Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как научить детей цениь сон родителей. Опыт массажиста.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дети, родители, чайлфри. Воспитание детей, психология детей.
Good thoughts
Светлана Шведова

Котик я.
Сон. Сплю.
Ваня понял, что я хочу поспать. Ходит тихо.
Слава тихо в школу.
Лежу и благодарная, что дети научились ценить мой сон.
Заходит в комнату - смотрит тихонько и выходит. Я кутаюсь в облако сна и досматриваю сновидения.

Мне нравится бывать в гостях у бабушки, той, что не родная, но близкая.
Которой давно нет. Но есть много тепла.

Этот раз я много всего успела увидеть и такого теплого, красивого.

Смешались фильм "17 девушек" и "Аббатство Даунтон".

Делаю реверансы и массаж какому-то графу из фильма. Знакомлю его с 17ю беременными и прошу тише музыку, потому что бабушка спит.

Это такое... Когда 2х комнатная квартира на Карла Маркса, в доме, где Голубой огонек.

И одна комната дальняя закрыта, там бабушка. А проходная - в ней яркая жизнь.

Это совершенно отражает суть: аристократическая и очень экономная, художественно-музыкальная с реверансами и длинными предложениями. И одновременно булочки с той необыкновенной корицей.

Или сухарики из хлеба, что в соседнем магазине.

Мама их гостинцем привозила в деревню - я вкус и аромат и форму маленьких твердых кирпичиков помню до сих пор, послевкусие.
Будто Маргарита К всю свою любовь свою в запекание сухариков вложила и передала в сохранности.

Ваня: мам, я хочу макароны.

Я кутаюсь в еще один слой сна, и мои эстетские и гурманские послевкусия раскрашивают сон в еще более теплые оттенки.

Одеяло и подушки необыкновенно мягко принимают меня, тело невесомо плывет в них.

Смотрю дальше, слушаю, живу там какую-то жизнь.

Ваня: мам, там нет пельменей, только ягоды, сварим макароны? Ты просыпаешься?

Я чувствую, как расслаблена челюсть, шея, ум, и так нежно все.
Вспоминаю, что тревожные и многощадачные истории испарились.
Быть.
Просто быть собой.
Граф, не граф, массаж не массаж, кто бы ни был.
Быть собой. Какая есть. Просто быть. Выплываю из сна с ощущением, что я ценна вот такая, какая есть.

Еще пару моментов досмотрела, вынырнула в прохладу утра из-под одеяла и облаков сна.
Мяу.
Я котик.
Потягушки.
Мягкие.

Хорошее утро.

Люблю такие сны встречи и пересечения. В них можно ходить как в театр или другую историю. И в них не хочется залипать.

Потому что - наяву жизнь интереснее.

Ваня тихонечко: ну пойдем уже, покушаем.

Miss Juli
Стоит только дать слабину - и детки садятся на шею. Когда брат с семьей у нас жил - это был адище.
Ребенок вообще не понимал, что сон других людей нужно уважать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.