Для чего нужен антицеллюлитный массаж?

Чтобы привести себя в желаемую форму, а главное, потом сохранить результат надолго, недостаточно просто "походить на спорт" или "сесть на диету".
Самое важное - понять, как происходит процесс похудения изнутри, и как изменяется жировая ткань в нашем организме. Жир - это запасы нашего организма.
Где именно организм в первую очередь его расщепляет?
Правильно, там, где наиболее активное кровообращение, ток лимфы, т.е. везде, кроме проблемных зон.
По этой причине, умеренное питание, занятия спортом не всегда дают ожидаемый эффект, организму нужно помочь наладить крово- лимфообращение именно в зонах трудной досягаемости, простыми словами - дать толчок. Организм с удовольствием бы потратил накопленную энергию в проблемных зонах сам, но не может из-за нарушения кровообращения, стенки капилляров (мельчайшие кровеносные сосуды) тонкие и сжатые со всех сторон. Что не позволяет им работать интенсивно, правильно. Образуются застои.

И тут на помощь приходит антицеллюлитный массаж! Помогает улучшить кровоток, дает более активный ход лимфе, укрепляет стенки сосудов.

В итоге, результат Ваших трудов над собой становится выразительнее и долговечнее.

Массаж - это помощник вашего тела, в комплексе с правильным питанием и умеренными физнагрузками достигаются отличные результаты!
Татьяна Александровна