Антон Ширяев

Не все знают, что помимо положительного влияния на удовольствие, эротический массаж оказывает очень мощное влияние на эректильную функцию организма, помогает в борьбе с аногарзмией.

Грамотное воздействие на определенные точки, при эротическом массаже, усиливает работу желез внутренней секреции, яичников у женщин, гипофиза у женщин. Причем, здесь не требуется напрямую массировать именно эти органы, их работа стимулируется посредством активации связи между мышцами и окончаниями.

Такое опосредованное воздействие не способно причинить вред, а польза от него - колоссальная, ее нельзя недооценить. Пока еще этот аспект действия эротического массажа только начали изучать, но уже и на сегодняшний день имеется неоспоримая положительная статистика пользы, которую оказывает эромассаж на детородную функцию.

Помимо гармонизации работы гормональной системы, массаж помогает снять процессы воспаления, например, маточных труб, тем самым, снижая риск внематочной беременности. Конечно, проводить такой эромассаж должен настоящий специалист, но квалифицированный подход к делу важен не только в этом, но также во всех других процессах. Вот тогда польза для здоровья будет безусловно положительной.

Эротический массаж - по воздействию на человека подразумевает практически неограниченные возможности влияния на физическое, а значит, и психоэмоциональное здоровье человека.

Можно утверждать, что психофизическое здоровье человека напрямую связано с сексуальной энергией.

Благодаря эротическому массажу, женщины приобретают уверенность в себе, и их самооценка заметно повышается, окружающий мир и люди воспринимаются иначе, отношения устанавливаются гораздо лучше. Сексуальная удовлетворённость, раскованность обеспечивают ощущение высокого социального статуса, положения женщины в обществе. Люди расстаются со страхами, комплексами, раскрепощаются, дают свободу чувствам, мышлению, открывают в себе вдохновение.

Желания, пробудившиеся в процессе эротического массажа, способны найти выход в иной сфере, поддерживая человека на службе, во взаимоотношениях с окружающими. Сексуальность неразрывно связана с самореализацией. Интимный массаж – отличный сексуальный стимулятор для самосовершенствования, личностного роста. Если тактильных ощущений не достаёт, человек остро нуждается в телесной близости, необходимой всем людям. Деликатность, опыт массажиста, плавность, чёткость движений обеспечивают великолепный результат.