Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Видео: муж предлагает секс втроем МЖМ. Семейна сексология, отношения.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Valentin
Привет!
Валентин Денисов-Мельников, Юлия Денисова-Мельникова, клинические психологи, сексологи, и в этом видео мы поговорим о сексе втроем.
Наверное, я позитивный психолог, и ко мне обращаются люди, желающие получить от своей интимной жизни радость. Юля же, как женский психолог, довольно часто в своей практике сталкивается с таким запросом от девушек и женщин, как желание мужа разнообразить интимную жизнь сексом втроем. Прием, в формате МЖМ.
Да, пригласить в свою постель мужчину - довольно распространенное желание супруга. И это может шокировать жену. Парадоксально, но это статистка - мужчины сознательно ил бессознательно стремятся увидеть свою жену во время полового акта с другим мужчиной. Даже формат группового секса ЖМЖ, секс с подругой или сестрой жены не так желаем мужчиной, как факт обладания женой другим мужчиной.
Что делать, если муж предложил секс втроем, МЖМ?
Смотрите видео!


Консультация сексолога. О сексе втроем. Сексвайф. Секс жены с другим парнем. МЖМ.


У вас возникли проблемы в личной, интимной жизни?
Обращайтесь!
Клинические психологи, сексологи Валентин Денисов-Мельников и Юлия +7-916-782-51-29 (Viber, WhatsApp).
Molo
Да уж, это точно не для меня. Можно разнообразить секс игрушками, сейчас выбор в сексшопе большой.
Miss Juli
Я считаю, что мужчины зажрались. Они столько своей энергии уделяют сексуальным переживаниям, столько сейчас представлено разных сексуальных наслаждений на любой вкус, что у мужчин банально спадает либидо. Это как постоянно есть медовик со сгущенкой - как бы вкусно не было, от переедания стошнит. Так и здесь. Мужчина пресыщен, ищет после своего медовика соленый огурчик.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.