Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Притча о спине. Почему профессиональный массаж необходим.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Самые острые, свежие, актуальные обсуждения. Волнующие и скандальные темы
Про массаж
Зухра Саитгареева-Фарукшина

Жила-была спина. Обычная, среднестатистическая спина со своими достоинствами и недостатками. Причём достоинств было в разы больше. Главным качеством была, пожалуй, потрясающая работоспособность спины. Трудилась она круглосуточно. Даже ночью не могла расслабиться то ли из-за своего неугомонного начальника, который не беспокоился об удобном ночлеге своих работников, то ли из-за вечного напряжения, вызванного сильнейшими нагрузками.

Она мягко намекала начальнику, что пора бы ей в отпуск или пусть бы он улучшил условия её труда и отдыха, но начальник был неумолим. Спина, на фоне общей усталости, начала заболевать. Всё чаще и чаще. Но руководство обещало отправить ее на отдых позднее, когда пройдёт аврал в жизни. А аврал был всё время.

Спина терпела через боль. Она трудилась через усталость. А в одно утро встала и поняла, что всё - конец. Работать нет ни сил, ни желания. И начала бастовать. Ох как руководству было плохо. Не будем вникать во все препитии их противостояния, но начальнику пришлось раскошелиться сначала на врачей, наблюдавших за спиной, потом на сопутствующие лечению процедуры, потом вовсе отправить её в санаторий. Начальник терпел потери, неудобства, но иначе уже быть не могло.

Проблем было много и после лечения, потому что спина себя надорвала и вернуться в прежнее работоспособное состояние уже не могла. А начальник понял, что лучше вовремя дать отдых своим работникам, водить на профилактические массажи, прислушиваться к их намёкам, не перегружать тяжёлой работой и не ставить их здоровье на последнее место. Ибо себе дороже.

Не будьте глупым и жадным начальником. Будьте заботливым и дальновидным руководителем. И будет вам счастье!


olenka77v
В таких случаях мне помогает вьетнамская мазь с ядом змеи. Намазал раза 2-3, и боли как не бывает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.