Мария Аладьина

Всем, Доброго Дня!
Почувствовала необходимость делиться своими навыками, знанием и опытом.
Многие из вас знакомы со мной лично и примерно представляют спектр моей деятельности, кто ещё пока нет, хочу рассказать.
По первому образованию я дизайнер, фотограф (Художественное училище), по Высшему образованию Педагог в сфере искусства.
А так же в течение 9 лет, меня глубоко интересует тема психологии, развития и гармонизации человека на всех его уровнях.
Я углублялась в разные практики и техники, организовывала семинары мастеров, у которых хотела учиться, сама принимала участие во многих тренингах, семинарах, индивидуальных сессиях. И сейчас структурировала для себя наиболее подходящие инструменты для работы с собой и работы с людьми, которые обращаются ко мне.

Я использую два направления:
1. "работа с телом" в техниках - традиционного Тайского йога массажа, Рейки, Ребалансинга, и восточного массажа при помощи Вакуумных банок.

2. "работа с сознанием" при помощи Нумерологического метода
"Диагностика Предназначения", который даёт глубокий анализ жизненных программ и задач человека. Помогает осознать причины возникновения проблемных ситуаций в жизни и способы с ними справиться.