Светлана Жукова

Я готова.
Праздную!

Какое счастье, что наши желания могут быть проявленными в жизни. Я благодарю Мироздание, что моё намерение создать пространство в Самаре, сформулированное около трех лет назад, реализовалось самым наилучшим образом!

На днях нашла записи, всё так и случилось.

Когда люди приходили к нам, практически каждый говорил: "У вас хорошо как дома!" Это и стало определяющим в выборе названия.

Здесь было всё, что я люблю! Живая музыка, контактная импровизация, танцы под Хэндпан, йога, поющие чаши, массаж, bodywork, концерты, мастер-классы и семинары, кинопросмотры, много чая, а самое главное - это люди!

Дом раскрывался совершенно в новом качестве, когда появлялись люди. Нам хотелось создать место, где каждый может встретиться с собой! Встретиться со своим внутренним мастером, со своей внутренней песней и танцем! Безопасное место, где я могу быть тем, кто я есть! Для меня Д'Ом стал символом того, что есть в каждом из нас. То, что всегда есть во мне, что-то неподвижное, ясное, постоянное. То на что можно опираться, то, что греет и остается на своем месте без изменений, чтобы не происходило вокруг.