Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДНЕВНИК Люси: Вот и я записалась в толстушки :(((
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Люси
Привет, подружки по несчастью, а вернее, по счастью-мы все наконец-то берем тело в свои руки и стремимся к совершенству. Меня зовут Люси, и история моя типична. Мне 24, не замужем, детей нет-предоставлена сама себе и не обременена никакими заботами, коме работы и зацикленности на желании стать такой, чтобы нравиться себе самой. Мой рост 164, а вес 55. и все бы не казалось таким ужасным, если бы не внутренний дискомфорт и нелюбовь к себе такой толстушке. Ровно год назад я весила 45 кг, быдла стройной и обожала свою фигурку. Все произошло так незаметно-сначала 50, сейчас и все 55. Разница в 10 кг от идеала не дает покоя, кажется что и с личной жизнью проблемы из-за этого, что всем заметны мои складочки, толстая попа и 2-й подбородок... Конечно понимаю, что дело не в этом, а в том, что потеряна уверенность в собственной красоте. Казалось бы, что может быть проще, эффективнее, дешевле, чем просто мало есть, но... Оказалось, что не так-то вск и просто. Недовольство собой провоцирует голодовки, сменяющиеся срывами и отвратительным настроением, пыталась бороться с собой по-разному, что только не пробовала-таблетки для похудения, диеты (на спорт не хватает силы воли)...Проштудировала массу литературы о питании, могу уже даже сама писать книги на основе собственного опыта, но в результате борьбы с самой собой силы оказывались неравными- и я снова сдавалась своей постыдной похоти желудка. Каждая из нас хочет быть совершенной, во всем- во внешности, поведении, питании, но это тяжелый труд, когда не все дано природой. Итак, раз я здесь- значит настала точка кипения и я просто обязана начать новую стройную и красивую жизнь, в результате полюбить себя и встретить мужчину своей мечты smile.gif Моя цель-привести мысли в порядок и сбросить 8 кг недели за 3. Очень нужна ваша помощь и поддержка, девочки! Хочу найти единомышленниц, среди подруг таких нет, чувствую себя одинокой со своей проблемой eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
small princess
Большой привет Люси!!!
Да, все мы здесь худеем, твоя история мне очень знакома (ну разве что кроме таблеток). Молодец, что решила взять себя в руки. Представляю какая у тебя a040.gif была фигурочка и как обидно её потерять! Думаю за год лишние кг-шки ещё не сильно приклеились и ты постепенно с ними разделаешься. Но вот 3 недели - это меня как-то смущает:
Цитата(Люси @ 13.6.2008, 2:27) *
Моя цель-привести мысли в порядок и сбросить 8 кг недели за 3. Очень нужна ваша помощь и поддержка, девочки!
Ты знаешь средства худеть за 3 недели на 8 кг??? Без вреда для здоровья??? Лучше не так лихо. Тише едешь - дальше будешь.
Ты не написала почему вдруг набрала? Что-то в жизни изменилось?

Удачи тебе. Забегай в гости))
me4ta
Цитата(Люси @ 13.6.2008, 2:27) *
Хочу найти единомышленниц, среди подруг таких нет, чувствую себя одинокой со своей проблемой eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif


Привет, Люси! Меня зовут Таня!Солнышко, теперь ты не одинока, мы будем поддерживать тебя обязательно. У нас с тобой одинаковый рост, правда разные представления об идеальном весе, но каждый сам ставит себе цели. Я тоже считаю, что за три недели потерять 8 кг не есть хорошо, мы же здесь не только худеем, но и выступаем за здоровый образ жизни (девочки между собой говорят ЗОЖ). Я бы тебе посоветовала для начала поработать над своими мыслями, перестать молиться на весы и отвесики (у самой была такая проблема) и начать жить и худеть в удовольствие d025.gif d025.gif d025.gif Показывай нам свои фоточки, пиши отчётики побыстрее, посмотрим, что у тебя с питанием. Я буду к тебе наведываться! И ты забегай в гости! У нас всё получится f0f.gif !
А это тебе! С новосельем!

Energetika
Привет Люси, и я поддержу девочек насчет 8 кг за три недели. Советую переиначить свою цель - привести мысли в порядок и сбросить 8 кг. Без таких рекордных сроков,иначе через полгода ты рискуешь завести тут второй дневничек с целью избавиться уже от 12-16 кг. И начинать естественно надо мыслей - гнать прочь недовольство собой, в любом случае ты имеешь изюминку, и очень прекрасно, что тебе есть к чему стремиться, и есть возможность добиться результатов, которыми ты будешь гордиться. Удачи! Заходи в гости))
Sova
Вообще странно конечно, сочетаие роста и веса вполне нормальное, я бы себя толстушкой не считала. Зря ты так к себе критична. Девочки правильно говорят, нельзя так быстро худеть, это к хорошему не приведет, все вернешь с лихвой. Основываясь на своем опыте ты уже должна понимать, что нет волшебной таблетки или диеты, все гениальное просто с обной стороны а с другой не так уж и легко. Нужен контроль за собой и контроль ежедневный. Ты давай пока пиши подробные отчетики о питании, об уходе за собой. И желательно фотографии d060.gif
Slonya
Добро пожаловать! hb.gif


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
Люси
Девочки! Мне просто жизненно необходимо за 4 недели (а лучше меньше) похудеть на 5 кг! пожалуйста, спасите меня своими рекомендациями! Повод очень важный, их даже 2 -меня пригласл на свадьбу друга мужчина, в которого я влюблена давно и безответно, хочется выгляеть шикарно и произвести впчатлене на его и его окружение (все незнакомые мне), теплится надежда влюбить его в себя. А еще 1августа еду на море... В общем вы понимаете. Заранее благдарю за поддержку! eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.