Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Психология общения с девушкой. Чего хочет женщина.
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Такая история...
ИНСТРУКЦИЯ. КАК ПРАВИЛЬНО ВЗЯТЬ ДЕВУШКУ.

Берем девушку, которая нравится, берем в конце рабочей недели, берем в прямом смысле - ловим на выходе с работы. Теплую и уставшую. Нет, конечно, она будет упираться, капризничать, норовить сбежать - не слушаем! Больно нужно! Применяем грубую мужскую силу, нежно под локоток, сажаем в машину, тычем в нос букет цветов, рот затыкаем шоколадом. В щеку - поцелуй. И ремнем безопасности фиксируем крепко, чтоб не выскочила. Минут 10 она жует шоколад и осознает происходящее. За это время она успокоится и даже перестанет фыркать. Возможно. И, возможно, даже начнет смеяться и кокетничать. Не расслабляемся! Не поддаемся женской хитрости и чарам. И ни в коем случае не везем ее домой. К ней. Везем к себе... Есть ровно 10 минут, чтобы она успела смириться с неизбежным. Ну, можно рассказать ей про коллекцию плюшевых мишек, которую собирал специально ей в подарок. Или - о том, что недавно нашел эстамп Кандинского, который непременно она обязана увидеть.

Дома. Нет, не быстрый секс на столе. Нет, не глинтвейн под Вивальди. Да, горячая ванна, НО! Без шансона и попсы. Добавляем в воду несколько капель ароматических масел, запах по вкусу. Как ее туда заманить - не проблема. Можно предложить посмотреть хомячка, который живет под ванной, можно опять применить грубую мужскую силу, но есть риск, что она вынырнет и мокрой кошкой уедет домой на такси. Навсегда. Необходима фантазия, все в собственных руках! Тем более, что она все и так понимает. Все ваши мужские потуги и старания. Теперь, внимание!

Самое главное, оставить ее минут на 15-20 одну.
Пусть полежит, пусть пропитается маслом, пусть забудет о том, что надо быть сильной, гордой, независимой. Пусть просто отдохнет.
Принести стакан сока, если уж совсем хочется подсматривать.
Заодно и проверить, запустит она тюбиком зубной пасты или нет.
Нет? Отлично, почти приручена, можно приступать к следующему этапу. Берем обычное джонсоновское масло для малышей, добавляем туда немного ароматического, вытаскиваем расслабленное создание на свет божий и начинаем энергично ее растирать этой самой смесью. Ручаюсь - опешит! И не только опешит, но и начнет к вам присматриваться повнимательней. Потом плюнет на обрывки рассудительности и полностью отдаст себя в ваши руки.

Внимание! Не расслабляться! Не отвлекаться! Не задерживаться на выпуклых местах! Мысли и желания - в глубину! В данную минуту - вы массажист. Точка. Быстро укутать ее в махровую простыню, чтобы не успела заметить, как же вам не хочется быть массажистом... взять на руки и в спальню. Упираться не будет, ручаюсь. Ну, дальше - поглядим. Либо - хочется секса на пару раз, либо - отношений на больше. В первом случае - сразу заняться этим самым сексом, не откладывая. Во втором. О, во втором - уложить ее клубочком к себе на плечо, погладить по голове, поцеловать в щечку и дать выспаться. "Маленькая моя". И не важно, сколько ей лет, неважно какой у нее рост/вес. Это все не имеет никакого значения! Сейчас - она маленькая девочка, она защищена, она спокойна, она рада, что никому ничего не должна, что не нужно никуда спешить и никого бояться. Не нужно быть отличным работником, образцовой матерью, хорошим другом. Даже любовницей сейчас быть не нужно. Ничего не нужно. Вообще! Ну, то есть - абсолютно! Можно просто выспаться. Просто полетать во сне. И - не важно, сколько она будет спать - час или всю ночь. Отключить телефоны, дать ей побыть маленькой. Когда она проснется - она проснется счастливой!

И вот тогда уже решать, чего же хочется: секса, дружбы или просто горячих бутербродов. И когда она, все же, уйдет и, возможно, опять будет вбивать свои гвозди сама, опять будет гордой и независимой, просто знать, что это всего лишь роль сильной и независимой женщины.

А на самом деле она - маленькая девочка, которая смешно сопит во сне и улыбается радуге. И глаза у нее, как небо. Такие же светлые и счастливые.

Олег Леонкин, детский реабилитолог, кинезотерапевт, иппотерапевт, специалист по сенсорной интеграции и массажу.


Dinarushka
Хороший пост ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.