Павел Осипов

У большинства из нас есть то, что мы хотели бы изменить: место работы или должность, размер заработной платы, взаимоотношения в семье или с друзьями, кому-то хочется любви, а возможно есть желание изменить свою судьбу! Наконец, кто-то давно хочет освоить искусство массажа. Удобного времени не будет никогда! Сейчас!

У всего, что нас окружает, есть закономерности, или, если хотите, законы. Например, если мужчина/муж уже засиделся дома, работает или зарабатывает очень мало, - это означает, что у него нет сил, или желания, или, проще говоря, энергии на эти реализации. Вариантов здесь может быть два: либо нет ресурса (бензина для двигателя), либо собственно с двигателем что-то неладно. По-другому, либо Иньской энергии не хватает (она отвечает за ресурс), либо Яньская энергия сильно понизилась, и реализовываться не хочется. Возможно человек просто истощён, и его просто нужно наполнить. Вспомните, дорогие друзья, когда мы уставшие, истощённые, какие мы бываем раздражительные, злые, «всё не так» и «всё бесит»!

Способов восстановить эти энергии достаточно много: эфирные масла, медитация, отпуск, йога, тета-хилинг, музыка, массаж. Кстати, с помощью энергетического массажа, по нашему мнению, энергии восстанавливаются наиболее быстро, полно и направленно! То есть, наши массажисты проводят диагностику при каждом массаже и восполняют именно те энергии, которых не хватает у клиента! Ну, или, согласно намерению, те энергии, которые желает клиент.
Самое интересное, что клиенты, как правило, приходят именно с теми запросами, которые имеются и у специалиста. Таким образом, решая их вопросы, мы прорабатываем и свои важные темы! Это отличный способ регулирования энергий у себя или своего супруга/супруги. А уж если Вы решите заниматься этим профессионально, то будете удивлены, что зарабатывать можно намного больше, помогая другим людям!

Таким образом, я приглашаю вас освоить это волшебное искусство испанского-аюрведического массажа с нуля! Это базовое обучение, постановка рук и тела! Чтобы изменить свои привычки или приобрести новые требуется 40 дней! Вот поэтому наше обучение занимает 10 занятий, 2 раза в неделю по 5-6 часов практики!
Помимо того, что Вы достаточно быстро отработаете вложенные в обучение средства, у вас появятся навыки по восстановлению здоровья своим любимым и близким. На занятиях мы учимся любить и передавать свою любовь! Учимся быть спокойными, наполненными, расслабленными! Учимся отсоединяться (от клиента, от работы, от дел и от неприятностей), то есть правильно сбрасывать полученную откуда-либо негативную энергию! Это очень важно для сохранения нашего здоровья! Ну и, конечно же, глубокая внутренняя работа и личностные изменения отразятся и в повседневной жизни: кто-то станет свободнее, раскованнее, кто-то богаче, кто-то выйдет замуж или, наконец, забеременеет!