Виктор Ковырзин

Добрый день, дорогие друзья! Мое имя Виктор Ковырзин, я представляю свою систему «ЛАДАНИЕ». Это целый комплекс, культура и философия гармоничных отношений с собой, окружающим пространством и друг с другом.
Ладить с собой – значит постоянно осознавать себя на Земле (точке опоры), наполнять себя ее энергией и трансформировать в движение. Осознавать свои внутренние и внешние состояния – психики, ЦНС, души, настроения, эмоций, внимания и мышечно-соединительных тканей, суставов, внутренних органов. Осознавать свои мысли, слова, чувства и действия ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. ОБЛАДАТЬ СОБОЙ В ЭТОМ МГНОВЕНИИ.
Ладить с окружающим пространством – значит постоянно осознавать ЗЕМЛЮ (точку опоры), ее твердость, мудрость, силу, энергию, ощущать ее поддержку. Постоянно осознавать ВОЗДУХ, его легкость, мягкость, движение и силу. Чувствовать его жизненную энергию через каждый вдох и наполнять себя этой энергией. Постоянно осознавать ВОДУ, ее текучесть, податливость, силу, стремление к покою, равновесию и принятию. Ощущать себя водой. Постоянно осознавать СОЛНЦЕ, его свет, тепло, любовь, силу. Наполнять себя энергией РАдости, счастья и любви, становиться источником. Постоянно видеть, замечать все, что происходит в окружающем вас пространстве каждую мелочь. Красоту неба, деревьев, цветов, зданий, машин, предметов, а главное людей. Замечать животных и птиц, их движение, полет, даже то, как лежит и греется на солнышке кот. Постоянно слышать все звуки вокруг вас – лай собаки, пение птиц, шелест листьев, смех ребенка, голоса людей, звуки машин. Постоянно осознавать запахи и вкусы – быть в этом пространстве ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.
Ладить друг с другом – значит постоянно делиться тем, чем сами наполнены - любовью, радостью, счастьем, здоровьем и получать обратно. Налаживать гармоничные взаимоотношения в семье, с родителями, детьми, друзьями и коллегами. Использовать «принцип тандема» для получения взаимовыгодного результата от сотрудничества и отношений.
Комплекс «ЛАДАНИЕ» состоит из модулей и разделен на уровни:
Уровень 1 «ЛАДАНИЕ-ЗЕМЛЯ»
Первым модулем является «КИХОН-мастер». Он направлен в первую очередь на эргономику и энергетику самого мастера массажа и телесной терапии. Через правильные стойки, позиции и вектора направления мастер правит свою осанку и наполняет себя энергией Земли. Значительно снижает уровень энергозатрат и физического напряжения. Правильно выбранный вектор направления движения позволит без больших усилий проникать в глубокие ткани организма клиента. «КИХОН-мастер» будет полезен всем, кто хочет познать движение. Массаж – это движение, познав движение, вы станете движением, вы познаете массаж. Движение - это жизнь! Познав движение – вы осознаете жизнь! Массаж и есть жизнь, а жизнь – массаж! Через массаж мы помогаем людям осознать жизнь, ее радость и красоту, любовь и счастье!
Второй модуль «диагностика», где осознается состояние глубоких мышечно-соединительных тканей и суставов организма мастером через пальпацию и перцептивно, клиент определяет свои состояния через ощущения.
Третий «Глубокая Мобилизация Мягких Тканей и Суставов» методом обратного воздействия «INVERS-MASSAGE» авторский метод. Восстановление однородности, мягкости и безболезненности мышечно-соединительных тканей, эластичности связок и мобильности суставов.
- Четвертый «Мягкий Живот» - выглаживание брюшной полости по «бабушкиному методу» и работа с поясничными мышцами задней стенки брюшной полости по авторскому подходу. Освобождение поясничных мышц от статического неконтролируемого напряжения. Выравнивание оси осанки, восстановление центра тяжести и равновесия.
Пятый «Скользящая Ладонь» - масляное выглаживание мягких тканей организма (авторский подход).
Уровень 2 «ЛАДАНИЕ-ВОДА»
Шестой модуль Импульсно-Волновая Мобилизация Мягких Тканей и Суставов "IMPULS-WAVE MOBILIZATION" авторский метод. Создание и принятие направленных волн различной частоты и амплитуды в мягких тканях организма для восстановления однородности в поврежденных участках, а так же в скрытых полостях организма – грудной клетке и полости малого таза.
Уровень 3 «ЛАДАНИЕ-ВОЗДУХ, СОЛНЦЕ»
Седьмой модуль «Био-энерго коррекция» - снятие энергетических блоков в организме и восстановление энергетического баланса.
Восьмой модуль «Осознанная Психосоматика Реальности» - снятие информационных блоков и зажимов через осознание себя в данном моменте, здесь и сейчас. Полное восстановление гармонии энергоинформационного поля организма и его связи с окружающим пространством.
Это практикум с постановкой рук мастера и погружением внимания через мои руки. Это кардинально другой подход к состояниям самого мастера и методу преподавания. Информация подается в доступном и понятном формате и сразу применяется на практике. Все получат результат и оздоровление через методику «Ладание».