Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Когда начинать делать косметические процедуры и ручной массаж лица?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Как стать красивой. Красивое тело, Красивая фигура.
Про массаж
Елена Бийская

Девочки, вы часто спрашиваете - когда же начинать делать косметические процедуры?

А пора начинать, если вам 25 лет!

Биологический процесс старения начинается в 26 лет. Сначала начинают появляться мимические морщины, к 40 годам кожа постепенно теряет эластичность, становится дряблой.

Стрессы, болезни, переутомления, повышенная мимика - приводят к ослаблению мышечного корсета лица. Первыми ослабевают мягкие участки лица - щечки, нижняя часть подбородка, шея, что сразу выдает возраст.

Морщинки вокруг глаз и рта, мешки под глазами делают лицо угрюмым.

Складки на лбу и шее, двойной подбородок - также прибавляют года.

У молодых мышцы лица эластичные, натянуты, кожа упругая.
Поэтому, девчоночки, не затягивайте!

То, что создано и подарено природой, сохранить в ваших силах.
Но это не значит, что вам надо бежать колоть ботокс и т.п.!

Я против инъекций и считаю, что кожа сама должна вырабатывать коллаген и бороться со старением.
Есть и другие способы продления молодости.

Приходите на пластический массаж лица и испытайте на себе эффективность этого метода сохранения молодости и красоты.

olenka77v
Мне уже 40 лет, но я себя еще чувствую молодой. И внешне "ничего". Все потому, что я пользуюсь вьетнамским кокосовым маслом для лица. Кожа лица становится упругой и молодой при длительном применении. Рекомендую всем, и молодым и в возрасте.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.