Анжелика Лонзингер

ЗДОРОВЬЕ БЕЗ ЛЕКАРСТВ, КАК Я К ЭТОМУ ПРИШЛА.

12 лет работы в травматологии, нейрохирургии и хирургии, операционная и перевязочная, ночные дежурства, чувствуешь себя немного супергероем, ведь моя работа спасать жизни людей.
После работы полное моральное удовлетворение и не единой мысли о том, как эти люди живут после операций, откуда то полная уверенность, что они становятся абсолютно здоровыми априори и возвращаются к обычной жизни.

Как же сильны были мои заблуждения.

Первый раз я столкнулась с бессилием традиционной медицины после рождения сына.
При выписке из родильного дома заключение педиатра практически здоровый ребенок.
В два месяца мы уже ехали на скорой в больницу, затем искали хорошего невролога и ездили к нему через весь город на автобусе, затем процедуры, массаж, бассейн, весь семейный бюджет уходил на лечение и процедуры, на все готовы, чтобы восстановить ребенка.

Частые головные боли не отпускали малыша, иногда приступы не могли снять доже в стационаре.
Ребенок лекарства пил наравне с едой, вместо конфет в аптеке просил таблеточку купить.

В это время я начала понимать что в стационар возвращаться на работу не хочу, дежурства выпадают и в выходные и в праздники, а так хочется побыть с семьей, да и работая с кровью, большая вероятность поймать инфекцию.
Одно дело, когда ты один, и совсем другое, когда дома тебя ждет муж и ребенок.

В общем, я задумалась о новой профессии, благо базовое медицинское образование давало большой выбор, надо только немного подучиться.

Выбор остановила на массаже, муж одобрил, да и ребенку постоянно нужен был массаж.

Так мой сын изменил всю мою жизнь.

К сожалению, в 6 лет ребенок снова заболел, диагноз тот же, но врачи ни в какую не желали видеть связи между первым и вторым заболеванием.

После выписки из больницы я начала активно искать специалиста конкретно специализирующегося на нашем заболевании т. к. уже была уверена что причина внутри организма и она явно хроническая.

Так дорога жизни привела меня в кинезиологию, конечно когда на приеме у кинезиолога я смотрела что делает специалист, для меня, медработника, это выглядело как шаманское действие, но когда он начал говорить я просто открыла рот от удивления , он не сказал ни чего нового все это было выявлено анализами, ( которых кинезиолог не видел).
Просто не педиатры, не неврологи почему-то не знали, что это и есть причина нашей проблемы.
Вылечили моего сына за 2 месяца, с помощью фито - витаминов и противопаразитарным препаратам.

В этом году он заканчивает школу, КМС по плаванью.

А я лечу людей массажем и кинезиологией.

Симбеоз этих знаний дает потрясающие результаты в восстановительной терапии, нет неизлечимых болезней, просто надо найти причину и устранить ее, а организм сам восстановиться, ему надо только помочь.

И еще так приятно когда работа есть часть твоей жизни, и ты просто не можешь этого не делать.

А как вы относитесь к нетрадиционной медицине?