Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что такое глубокий массаж лица, как прохоодит процедура косметического ручного массажа.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Процедуры и препараты. Массаж и т.д.
Про массаж
Интересные мысли, мнения, опыт массажистов:

Сейчас меня очень часто спрашивают о глубоком массаже лица, что он из себя представляет - как проходит процедура, какой эффект и какая косметическая линия при массаже используется.
ОТВЕТЫ ПО ПОРЯДКУ.
1. Процедура очень индивидуальная, поэтому давать описание не очень хочется, тем более об этом полно информации на моей странице.
2.. Эффектов много, все они разные - косметический, психологический, об этом тоже много написано.
3. Никакой косметикой я не пользуюсь, т.к. этот массаж не ставит перед собой цель чистить, ухаживать за кожей лица с помощью косметических средств. Однако массаж делается также в ручной сухой технике.

Мы начинаем пробуждать и оживлять энергию в ротовом сегменте, делая гримасы, привнося осознание в напряжения вокруг рта. Растягивание лица в непрерывной последовательности преувеличенных и странных выражений — эффективный, приятный способ расслабления мышц рта. Это один из положительных эффектов массажных техник лица и шеи.

Мы, натуристы и нудисты, по сути объясняем обществу, что одежда не нужна, что обнажение избавляет от комплексов и даёт свободу духа. При этом людям отвергающим и не принимающим наши ценности осталось открыть 5-7% своего тела, т.е. аргументы призывающие понять, что все мы не идеальны, видны и в купальниках. Более того, купальные "костюмы" подчёркивают недостатки фигуры, такие как лишний вес (объём) к примеру. Телу нужны прикосновения ветра, солнца, рук массажиста.



Все зависит от тебя. У меня были две грыжи одновременно - 16мм и 13 мм, кто разбирается в грыжах, тот понимает насколько это много. Один месяц лежал в больнице, мог двигать только головой, лежа на животе. На руках друзья привезли меня в больницу, на носилках потом увезли домой. Предлагали неоднократно операцию. Испытать пришлось многое. Инвалидность и все такое. В прошлом году прошел МРТ, врачи в панике! грыжи рассосались! Врачи спрашивают как лечился, что делал, а меня смех пробил от радости. Десять лет лечился, ежегодно делал МРТ в одной и той же клинике. А теперь собственно о лечении. Если хочешь выздороветь, необходимо тщательно беречь спину. Каждое движение, каждый шаг все делать аккуратно, стараться не причинить резкой боли. Я все перепробовал. Диклофенак колол по три ампулы в день, длительно. Хотя больше трех ампул в неделю врачи не рекомендуют, но мне необходимо было по работе. Вытяжения не перекладине, массаж, гимнастика. Вывод для себя сделал такой. От вытяжений отказался, т. к. после вытяжений появлялась резкая боль. Массаж- только очень мягкий, поглаживающий, разогревающий с помощью "Бом-Бенге". Полный покой вреден. Когда появляется временное улучшение надо особенно себя держать на контроле, т. к. появляется желание проявить физическую активность. Никаких огородов (у нас было два огорода, за десять лет ни разу там не появлялись) , никаких тяжестей, никаких активных гимнастик с наклонами . Правильно надо вставать со стула, с кровати. Ну и прочее. Главное не отчаивайся. Сейчас надо снять отечность, т. к. отек тканей вызывает боль, а боль в свою очередь вызывает спазмы, а спазмы вызывают отеки. Замкнутый цикл, который надо разорвать. Успехов!



Наше тело уникально! Оно сигнализирует о наших проблемах задолго до того,как современная диагностика способна обнаружить.Самовосстановление организма произойдет автоматически,как только вы очистите организм и начнете жить в ритме здоровья, хорошего настроения.Кратчайший путь лежит через правильную осанку.А массаж -это дорога к здоровью!Если все уголки тела будут здоровы-вы будете излучать здоровую энергию!

Японский массаж Шиацу являющей оригинальной техникой последовательных нажатий позволяет вернуть утраченную энергию, а в некоторых случаях даже обрести его, познав глубину природной сути.
Следует заметить, что такой вид практики отличается от традиционного западного массажа (например, шведского) тем, что основной упор делается на давление сосредоточенное в одном месте, а не длинные легкие штрихи по всему телу.
массажист Шиацу использует ладони и кончики пальцев, чтобы оказать давление на одну конкретную часть тела в течение определенного времени.
В процессе работы, выискиваются, оказывается давление на проблемные области суставов, а также ригидность мышц.

Как много восточных методов лечения, японский массаж подчеркивает энергетические точки и пытается исправить дисбаланс энергии в организме. Хотя нет никаких научных доказательств, что это работает на 100%,тем не менее нет никаких сомнений в том, что оно имеет лечебный эффект на организм.



МОБИЛИЗАЦИОННЫЙ ХИРОМАССАЖ
Уникальная методика мягкого воздействия на позвоночник, предотвращающая различные дегенеративные изменения суставов и тканей. Оригинальность методики состоит в сочетанном применение приемов быстро и безболезненно увеличивающих амплитуду движения в любом суставе. Такой массаж идеально подходит для спортсменов, людей с нарушением подвижности суставов различного происхождения, вне периода обострения, любителей физических упражнений.

Хиромассаж - это изучение мышечной системы, проблем, связанных с этой системой и путей их устранения с помощью специфических массажных приемов.
На сегодняшний день - это одна из самых популярных в мире методик. Почему так получилось?
Во-первых, хиромассаж находит свое применение не только как лечебная процедура, но и профилактика старения организма в целом, и лица в частности. А также в различных эстетических процедурах, направленных на снижение веса, коррекцию проявлений целлюлита, прочее. Результаты столь впечатляют клиентов, что они вряд ли когда откажутся от услуг массажиста.

Массаж головы - дает стимуляцию кровеносной системы, снимает мышечно-фасциальные напряжения в области головы, шеи. Помогает справляться с мигренью, стимулирует укрепление волосяных луковиц. НО! Почему остается неучтенным, тот желаемый лифтинг эффект для лица, который нам дарит массаж головы.
- снимаете отеки лица;
- буквально поднимает веки и лоб. Именно желаемый всеми ЛИФТИНГ ЛИЦА;
- борется с кислородным голоданием мозга, кожи, каждой клеточки, обеспечивая нам залог красоты, здоровья;
- помогает справиться со стрессами, напряжениями;
- возвращает нам спокойный, здоровый сон;
- улучшает память.
Это не полный список эффекта от массажирования головы.



Мобилизационная массажная техника ШВЗ. Предлагаемая техника позволяет снять мышечно-фасциольное напряжение различного происхождения в области волосистой части головы, шеи. В результате улучшается кровообращение, что решает проблемы роста волос, мигрени, эмоционального стресса. Выполняя мобилизационные приемы на шейном отделе позвоночника, уменьшаем проявления дегенеративных процессов, улучшаем подвижность.

Быть женщиной - счастье! Лучшее что могло случится со мной!
С каждым днем я всё больше в этом убеждаюсь и наслаждаюсь!
Женщина прекрасна во всей своей красе! Души и тела!
Можно обучится навыкам обольщения, сексуального мастерства, можно стать искусной любовницей, можно сделать себе фигуру, внешний антураж. Это на самом деле не сложно.
Важнее расцвести изнутри. Чтобы внутреннее соответствовала внешнему! И наоборот!
Если внутри женщины сидит забитая, неуверенная девочка, не любящая себя, не знающая способности своего тела, то никакая внешняя обложка не поможет! Или поможет ненадолго. Релакс чувственнй массаж - идеальный способ раскрыть в себе женщину!

Обучиться массажу для личного применения.
Вдогонку к банному мастерству решила сразу же обозначить и массажное!
Я кайфушница еще та! Я сама обожаю массажи! Об этом еще будет цель!
Но, сейчас хочу обозначить свое желание обучаться массажу для «разогрева» своих близких.
Силушки у меня маловато, поэтому профессиональный массажист из меня не вышел бы, но мне очень нравится мануальный контакт и, надо сказать, неплохо получается. Почему бы не прокачать себя в этом?
Тем более, мне не чужды благовония, масла, релаксирующая музыка и прочее сопутствующее.
А еще, мне очень хочется глубже изучить тему движения лимфы, очищения через кожу, в общем, тему оздоровления. Ну, и кайфа доставить побольше



В процессе лимфодренажного массажа ускоряется ток лимфы, благодаря чему органы и ткани быстрее ограждаются от конечных продуктов распада, вредных токсинов, как следствие, получают больше кислорода и питательных веществ. Продукты обмена, покидают клетки под активным воздействием, при этом быстрее прекращаются воспалительные процессы и снимаются даже застарелые отеки. Процедура рекомендуется, как средство избавления от целлюлита, так как он способен устранять излишки межклеточной жидкости, ведущей к возникновению эффекта «апельсиновой корки».
Общий лимфодренажный массаж направлен на комплексное улучшение состояния стенок кровеносных сосудов, стимуляцию притока и оттока крови лимфы и межклеточной жидкости во всем организме с помощью специальных массажных техник.
Это приводит к быстрому, мощному и стабильному результату: улучшает состояние вашей кожи и подкожно-жировой клетчатки, способствующей коррекции фигуры. Данный вид массажа также позволяет похудеть на 4-6 кг.

Инновационная методика возвращения молодости лица через массаж оказывает комплексное воздействие.
Она рекомендована к регулярной практике у людей после 30 лет, когда выраженные изменения только начинают своё формирование.
Благодаря повторению профилактических процедур несколько раз в месяц человек сможет заметить значительные положительные изменения.



Патологии лицевого нерва, паралич лица нередко являются следствием различных серьёзных заболеваний. Методика массажа также помогает восстановить работу мимических мышц, оправиться после инсульта или других болезней, что делает его оздоровительным. В то же время его именуют антистрессовым за способность расслаблять мышцы и снимать психоэмоциональное напряжение, которое нередко отражается на лице.

НЕ НАПРЯГАЙСЯ - тогда не надо будет расслабляться!
Вот лично я не напрягаюсь, все, чем я занимаюсь-в кайф, в удовольствие. НО почему-то мое женское тело устает к концу дня, а ум просит тишины.
Я считаю, что нам, Женщинам просто необходимо каждый день получать расслабление, в том или ином виде! Это профилактика возрастных изменений и физических недугов, это проявление любви к себе любимой и забота о себе, о своем Храме Души. А еще это путь к счастливой и гармоничной жизни в конце концов. Именно поэтому, завтра я иду на общий массаж тела к очень крутому мастеру в Москве, а потом на уход за ноженек. Поэтому я рекомендую массаж.

Как забыть о болях?
Боль ограничивает Ваши движения и полноценную жизнь, беспокоит дискомфорт, хруст, систематические боли. Возможно, Вы перепробовали кучу лекарств, кремов и мазей. Но судя по тому, что Вы читаете эти строки - не сильно они Вам помогли.
Предлагаю Вам альтернативное решение - метод оздоровительной техники МАССАЖА!



Мужчина любит не саму Женщину, а свое состояние рядом с ней.
Поэтому Настоящая Женщина — это вовсе не самая красивая, вовсе не самая умная и уж вовсе не самая успешная в социальном плане.
Настоящая Женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а состояние.
Женщина, которая создает у мужчин особое состояние — мужское, всегда будет любима.
Это состояние она создаёт, наслаждаясь обществом своего мужчины и восхищаясь им. К этому особому состоянию мужчина будет тянуться, как к магниту всегда. Эротические массажные практики позволяют открыть в вас женщину. А совместное обучение с мужчиной эро массажным техникам делает вас Богиней.

Бытует мнение, что заметного омоложения можно достичь только при помощи радикальных косметических методов, таких как инъекции или пластика. Но специалисты, умеющие выполнять лимфодренажный массаж лица, готовы развенчать этот миф. Массаж, выполненный согласно всем правилам, способен не только скорректировать овал лица, устранить мелкие косметические дефекты, но и помочь обладательнице новой внешности визуально сбросить 5-10 лет. Лимфодренажный массаж – это особая техника, призванная ускорить отток лишней жидкости из тканей. Действие направлено вглубь, туда, где пролегают лимфатические каналы. В результате процедуры рассасываются отеки, уходит припухлость, разглаживаются неровности, подтягивается овал лица, исчезают мешки под глазами. Кожа обретает более здоровый и молодой вид.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ.
За 10 сеансов мы уменьшим объемы, устраним провисания кожи на животе, разгладим «апельсиновую корку» на бедрах, наладим микроциркуляцию крови в тканях, снимем отек.
Какой бы вы не выбрали способ похудения, скорость результата не сравнится с антицеллюлитным массажем. Полный курс массажа 10 сеансов, но может и корректироваться в зависимости от желания клиента и рекомендаций массажиста.



Справедливо считается, что точечный массаж – один из самых эффективных способов, чтобы разгладить морщины, вернуть коже упругость и эластичность. Во время него воздействие оказывается на нервные окончания и лимфатическую систему. Улучшается общее состояние кожного покрова, исчезают носогубные складки, темные круги под глазами и отеки, мышцы находятся в тонусе. Помимо омолаживающего действия посредством точечного массажа можно улучшить общее состояние человека.

Никакие упражнения не будут эффективны, если вы будете продолжать лакомиться курочкой перед сном, постоянно посещать сети быстрого питания. Один хот-дог, возможно, вас порадует, но такой перекус заставит захотеть есть с новой силой буквально через час. А там целлюлит на бедрах не за горами. Поэтому, составив программу тренировок, приступайте к здоровому питанию и запишитесь к массажисту.

Возрастной дефицит коллагена и эластина приводит к обезвоживанию верхних слоев кожи. В результате происходит истончение кожного покрова и под влиянием гравитации он оттягивается вниз. Для современных женщин существует определенные стереотипы и каноны красоты в моде. Плоский, упругий животик дает почувствовать себя королевой красоты. Идеальное тело, стройный силуэт, «осиная» талия – это мечта многих женщин. Иногда на животе можно наблюдать лишние ткани, из-за чего кожа выглядит растянутой, малопривлекательной, дряблой. Обвисшую кожу на животе принято считать распространенным эстетическим дефектом, который сильно портит жизнь и доставляет массу неудобств. На помощь приходит глубокий ручной массаж без крема и масла.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.

sinchugovadaria
Есть ли скидка форумчанам на Ваши услуги?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.