Есения Осенняя

Итак, все по порядку.

Я вернулась домой после 9-ти дневного путешествия, где я отметила свой юбилейный день Рождения!

Это было Божественно!
Я была на острове Любви и Красоты, откуда из морской пены вышла сама Богиня Афродита!

В моей жизни очень много чудесных событий и это путешествие прекрасно и гармонично вписалось в мою историю!
Все идет по Божественному плану!
Когда то моя клиентка - профессионал по феншуй, предложила мне выбрать карту.
И я выбрала Ее-девушку в зеленом платье с рыжими волосами, грациозную и изящную, рассмотрев внимательнее, я увидела, что она выходит из ракушки. От нее исходило тепло и ощущение радости и счастья!
Я прижала ее к сердцу и прошептала - 'я хочу быть похожей на тебя", положила ее в кошелек и она стала моим талисманом!
Потом меня пригласили работать в аптеку "Бердская" и дали кабинет для массажа, где я проработала 7лет косметологом-массажистом, до этого я занималась массажной практикой в детском саду, в салонах, санаториях и на дому(мой стаж более 20 лет).
Как только появился свой кабинет, также родилась и новая визитка с образом моей Богини!
Потом неожиданно меня пригласили на чемпионат-конкурс среди косметологов! И я там заняла призовое место! Тогда же и родилось название моего кабинета - Ессения, тогда еще с одной буквой 'с"!
Позже я случайно узнаю, что у моей богини есть имя-Афродита!
И вот на свой день рождения я попадаю в место ее рождения!
Я окунулась в море, и пришло осознание, что я - это Она и есть!

Сегодня я еще больше осознала это, делая массаж и увидев результат перевоплощения, как засияли глаза и помолодело лицо и тело у моей новой клиентки!

Это чудо, что через мои руки идет Божественная энергия, и я дарю людям Любовь и Красоту через свою любимую работу!

Поэтому мои массажи теперь можно назвать Божественными.