Как проходит мой массаж?

Сегодняшний сеанс. Девушка просила особое внимание уделить ягодицам. На этом фото видна разница между помассированной и не помассированной ягодицами.
Как видите, правая стала чуть меньше, более округлой и подтянутой, и даже подъягодичная складка уже чуть выше чем слева.
Вот так меняется тело уже в процессе сеанса.



Горячая попа, упругие бедра, ощущение тепла во всем теле, подтягивающаяся кожа и увеличивающееся пространство между ног - вот лишь некоторые моменты, о которых написала клиентка, пока ехала домой.
Вам ведь важен результат и ощущения?! Самые любопытные детали я отметил, но лучше прочтите полностью.






Вот что иногда пишут клиентки после массажа:


Вот какой результат мы получили со Светланой:

- После массажа отослала фотку попы мужу, и спрашиваю "Как тебе?". Он пишет: "Красная"
Остальное читайте на скриншотах:





"Когда мои клиентки ойкают..." или "Как же перестать мучить женщин?". Почитайте, что пишут мне другие массажисты про антицеллюлитный массаж.
Кто-то из них, посмотрев мои видео, разобрался, как можно улучшить свою технику, и перестать делать клиенткам больно.
Я рад!! Я знаю, что результат в разы лучше, когда после массажа у женщины счастливое и отдохнувшее лицо, 💃 а не слезы от боли.


Приятно читать такие комментарии от коллег.

И что касается техники сухого антицеллюлитного массажа, которую я практикую:

Прыщи от массажа? Синяки и боль? Да, такое тоже бывает. Об этом мне и написала моя клиентка Ольга.
От массажа с маслом может пойти раздражение по коже, аллергия и то, что я описал в ответе клиентке на скриншоте.
Не зря в учебниках по массажу подчеркивается, что правильный массаж должен быть сухим. Да и эффективность сухого массажа выше на 70%.
Ну, а уж боль и синяки - точно не признак качества. Как говорила мой педагог, известный заслуженный врач: "Если человеку больно, значит, вы что-то делаете неправильно."
Но зато Ольга попробовала массаж в разных местах, и я рад, что ей стало очевидно, что лучше потратить какое-то время на дорогу, но получить тот массаж, который ей и по душе, и по телу, и дает отличные результаты. Чуть ниже в сообщениях группы ей рассказ Ольги про то, как у нее ушло 8 лишних сантиметров за несколько двухчасовых массажей.



Хотите убедиться в том, что целлюлит можно убрать массажем без боли, синяков и раздражений на коже? Приходите!