Евгения Видманова

Один из рабочих дней

Фух. Легла на ковер. Спина начинает приходить в себя. Тело расслабляется. Надо еще переодеться. Домой ведь ехать. Сегодня устала. В течение дня усталость не чувствуется. Ощущаешь ее уже лежа на ковре. Как же уютно тут. Можно ночевать здесь. Жалко душа нет.

С ее спиной массажем не обойтись. Говорю, что делать гимнастику надо. Мышцы укреплять необходимо. Массаж работает, как вспомогательная часть. Всё должно быть в совокупности. Массаж, физкультура, плавание, растяжка.

Он плачет. Мужчина имеет право на слезы. Он человек. Он испытывает те же чувства, что и женщина. Только выражает скромнее или по-другому. Он учился плакать. Сначала не мог. Не получалось. Прошло 3 месяца, прежде чем пролилась первая слеза. Его сердце оживает. Начинает чувствовать. Просыпается.

Он такой малюська. Заставляет смеяться весь сеанс. Серьезный. Занят делом. Я мешаю. Не даю делать то, что хочется. Не все получается разрешать во время массажа ребенку. Я же должна массаж делать. А ему играть подавай. Вот и находим компромисс вместе. Золотую середину. Жопка красная. Пылает. Он гулит, смеётся сам с собой.

Правильно. Лето на носу. Срочно на антицеллюлитный. Убери всё за 10 раз. Я кушала весь год, как не в себя. А ты убери за 10 раз. А позаниматься параллельно спортом не желаем? Нет. Сама убери. Начинаем уборку. Человеческая фантазия. Куда только не заведет. Всем нам хочется, чтоб всё за нас. Тоже так мечтаю.

Разговаривает. Разговаривает. Интересно рассуждает. Делаю массаж спины. Предлагаю полежать и почувствовать полностью кайф от массажа. Нет. Интересно говорить. Ей нравится со мной разговаривать. Много интересного обсуждаем. Ушла с пищей для размышлений.

Кричит. Ролик-то по больному месту елозит. А мышцы проминать, разрабатывать надо. Просится на массажный стол лечь. Не разрешаю. Пора самой с телом работать. Занятие по миофасциальному релизу. Сложно. Со временем привыкает. Получается. Не так больно уже. Она знает, что дальше усложнения пойдут. Морально готова.

Каждый день я участвую в процессе психологических, телесных изменений. Помогаю людям чувствовать себя и жить лучше, чем вчера.

В моем дне много общения, много контакта с людьми. Если бы вы знали, насколько человек многогранен и интересен. Каждый из клиентов приносит в мою жизнь новое. Новые чувства. Новые ощущения. Новые знания. Новые взгляды. Новые понимания.

Один из моих дней.