Ирина Сергеева

Дорогие друзья, если вы не понимаете, что такое остеопатия, и как она работает, то посмотрите на результат.
Меня спрашивают: "А сколько сеансов надо пройти?"
Все зависит от того, что вы хотите решить.
Клиент пришел, например, ко мне весь перекошенный и для того, чтобы войти в нормальный ритм, я сделала 2 сеанса.
Первый сеанс 5 мая - стало легче ( без уколов, только мои воздействия), потом праздники и он позволил себе выпить , что на организм плохо сработало. Второй сеанс был 11 мая и больше человек не появлялся. Боль прошла... Проблемы боли были решены, лечение необходимо было продолжить , так как я видела много задач не решенных, но я всегда даю право решать клиенту как поступить.
Лучше профилактика, чем лечение.
Я вижу иногда больше, вижу проблему в зачатке.
Вчера позвонила клиентка, которую я лечила, а сейчас она уехала в Москву. И говорила, что меня не хватает ей. Я с ней работала всего 2-3 сеанса, конечно, не решила я проблему до конца, но что-то успела. У неё был перелом позвоночника, авария и многое чего. Такая работа должна длиться дольше по времени.
Часто мне не верят, когда я озвучиваю проблему, уверяют, что у них все хорошо. Проходит время и проблема вскрывается.
Девушке одной говорила, что у нее проблемы с стопами и надо потом поработать, но мы не успели, так как работали больше с черепом, атлантом, у нее были головные боли, смещена челюсть. Уехала и вот она мне сообщила, что начали ноги отекать и болеть. Поверила теперь мне, продолжит лечение.
Еще была девушка, говорю, что почки мне не нравятся ваши. Я поставила пупок на место, поработала с животом 1 раз. И случайность, медосмотр в этот период, анализ мочи плохой. Мы поработали с ней, через месяц она сообщает, что анализы классные. Это все без лекарств.

Сама я стараюсь как можно меньше прибегать к лекарственной терапии, против обезболивающих уколов при болях в спине. Надо решать проблему, а не глушить её.