Евгения Видманова

Город массажистов.

Мысля отучиться на массажиста сидела во мне со времен учебы в медицинской академии. Ходила в анатомку с мыслями о массаже.
Познать теорию и практику смогла спустя время. До этого, что-то всё не получалось. То это не так, то-то не то. Отучилась.

Ну, думаю, ща как начну массажировать весь город. Бум! А тут, оказывается, массажистов пруд пруди. Один там, другой тут. Да рекламы, рекламы про всех спецов массажного дела. Подсдулась чуток моя массажная мечта. Мысли всякие голову посещать стали. И зачем массажистом мне быть? Вон их сколько тут. На весь город хватит. Расстроилась.

Было ли у вас такое? Откладывали воплощение желаемого в реальность, испугавшись не потянуть?

Пришла к женщине массажисту опыт перенимать. Послушать рассказы о практике в реальности. Высказала ей своё опасение. Посмеялась она и сказала: «Женя, массажистов может быть уйма. Да вот только толковых - раз, два и обчёлся». Рассказала историю. Пришла клиента с жалобами на шею. Обратилась к массажисту по объявлению. Сняла его с забора. А он ей шею так отделал, что болит уже 2 месяца. Пришлось ей голову на место ставить. Вместе с мозгами.

Думаю: «а и правда, чегой-то я так быстро расклеилась?». Помяла я её для показа своих способностей. Отпустила меня с миром и фразой вдогонку «быть тебе массажистом».

С этим настроем пошла я окунаться в мир массажа.