Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что меня вдохновляет. Массажист откровенно о саморазвитии.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники желаний. Визуализации и другие интересности.
Good thoughts
Евгения Видманова

Это всё она. Она во всём виновата. Все мои движения из-за неё.

- Я прошу тебя! Останься здесь! Попробуй! Что-то должно быть твоим. Не может человек ничего не хотеть. Может не знать чего хочет, - подпинывала меня Надежда. Создавала мотивацию из раза в раз, казалось, из ничего. Манила своей неизвестностью.

Я купилась на ее уговоры. Начала пробовать. Тут. Там. Сям. Официант. Продавец. Сестра-хозяйка. Администратор. Директор.

Нашла! Психология! Массаж! Всё, что связано с человеком. Всё, что может оказать ему помощь. Надежда смогла заставить меня найти. Найти то, ради чего и зачем.

Надежда стала моим другом с тех самых пор. С тех пор, как я разочаровалась в жизни.
Она помогала надеяться на что-то. На что - не знала. Но продолжала надеяться. Продолжала искать.

У нее нет возраста, потому что это чувство, а не конкретный человек... Именно чувство надежды окрыляет и вдохновляет.

Я нашла себя в психологии и массаже. Эти занятия придали смысл тому, что я не любила. Жизни. Жизни, которую помогла изменить Надежда.

Надежда стала моим вдохновением. От неё я питаюсь.

В моем кабинете, во время массажа, часто играют треки из фильмов: «Храброе сердце», «Меч короля Артура», «Гладиатор». Меня спрашивают - почему? Фильмы, вернее отдельные кадры, приносят надежду. Треки, в которых ты слышишь, что всё обалденно – есть надежда, что также и в реальности. Всё обалденно.

Это мой ответ на часто задаваемый вопрос «что тебя вдохновляет?».

Мариша85
главное не отчаиваться никогда!
АльфаСамка
эх, где бы взять вот этих сил, когда всё валиться из рук... приехала с отдыха и как лицом об асфальт.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.