Andriana Yudina

Многие уже знают, что помимо чудодейственного массажа, я еще провожу психологическую игру, собственного производства. Если быть до конца честной - я эту игру не "делала" - она у меня "родилась", как и положено настоящим творениям. Я о ней думала одно, а она выдала намного больше возможностей. В игру лучше всего. Конечно же, играть сидя со мной за одним столом, но и в скайпе получается хорошо - и бывает, что пять человек из разных городов играет. каждый сидит у себя дома, и все вместе - за виртуальным столом и волшебным Полем Игры. Так что возможности есть разные. Иногда очень удивляются друг другу люди. которые давно дружат компанией, а потом вместе играют - и узнают что-то невероятное, начинают ценить и беречь друг друга совсем по-новому, открывают грани друг друга. А бывает- люди впервые встретились за игрой, а уходят- не отрывая глаз друг от друга, и все не могут договорить и дослушать, словно всю жизнь искали именно этого собеседника. бывают и зеркальные- совсем одинаковые, но всем это видно, а им двоим кажется, что они говорят противоположное. И когда другие им показывают - они удивляются, как это трудно. Самого себя увидеть, настоящего! Многие приходили играть просто как развлечься, а в результате очень серьезно поменяли свои привычки, кто-то всерьез поверил в себя , многие простили родителей и плакали прямо на игре. Как я не понимала, что ей так тяжело!". Оказывается, за молчанием отца стояло столько любви и заботы, как я не видел". Трогательные отношения из детства, юности, с коллегами и детьми. Приходите играть, каждый находит свой Золотой Ключик!