Венера Яруллина

Доброго времени суток.
Мне часто задают вопрос: как вы стали массажистом? И я всегда отвечаю: в массаж меня привела Судьба!
В 2014 году вернувшись из Москвы в родной город Казань, я искала себя! Приближался конец года, новогодние праздники, и как то я заглянула на эл. почту и увидела ежемесячный журнал Рами Блекта (писатель, философ, гениальный психолог и тренер, ведический обозреватель и др.). В журнале были статьи, как встречать новый год, что важного нужно сделать в следующем году. И в одной статье предложили провести следующий год в СЛУЖЕНИИ! Я задала себе вопрос, как же я могу провести год в служении, при этом оставаться «наплаву»? И как говориться судьба не заставила себя ждать. Вокруг меня стало крутиться слово «массаж», я его стала слышать чаще, и конечной точкой стала одна женщина (которой я очень благодарна), она мне сказала: «… как бы наша жизнь облегчилась, если бы в нашем районе появился хороший массажист». И тут я поняла, Вселенная четко дала мне ответ на мой запрос! И с тех пор я живу массажем, меня вдохновляют мои клиенты, наши с клиентами результаты, мои мастера, мои учителя, мои коллеги. И я до сих пор познаю этот прекрасный «мир массажа», его грани, его возможности и его просторы.