Андрей Беленький

Друзья, я вернулся из шестимесячного путешествия по Индии. Точнее я находился в Гоа, Арамболь. Жил скромно в бунгало без холодильника, кухни и прочей роскоши. Питался овощами, фруктами и кердом, что продавали по близости. Байк не арендовал. Вообще не рекомендую массажистам вождение из-за стресса. Каждый день практиковал Аштанга йогу в шале у Балу (Арамболь) и самостоятельно йогатерапию. Каждый день давал массажи жаждущим облегчения, в основном русским. Туда я привез свой сладкой стол 12 кг вместо чемодана и 8 кг простыней. Оттуда я привез новый опыт, и заряд энергии для практики. Работать массажистом в Гоа можно спокойно. Девушкам массажистам будет проще найти клиентов, даже без опыта и отзывов. Освоил новые техники, за счет обмена опытом с другими профессиональными массажистами. Из нового; Стоун массаж горячими камнями, Масленный антистресс массаж, Лифтинг массаж бюста, Омолаживающий массаж лица, Масленный чувственный массаж. Все эти практики уже доведены до профессионального уровня и практикуются мной на ряду с основными. Мой фирменный массаж - гормональная терапия, теперь способен раскрыть еще больше вашего энергетического потенциала. Время общего массажа увеличилось до 120 минут, за счет новых приемов. 120 минут удовольствия! Массаж лица «36 движений» вынесен в отдельную косметическую процедуру, с масками и прочими приятностями. Закуплено новое оборудование для моей домашней студии.

В целом поездка удалась. Я искренне считаю, что массажист сам должен быть здоров и в состоянии баланса, этого я искал в путешествии. Я развился в профессиональной деятельности и увеличил запас энергии. Энергии, которую я смогу вложить в массаж. Познакомился с интересными практиками и постарался перенять у них лучшие качества. Вдохновляют меня мои клиенты, которые ждали моего возвращения. Я по вам очень скучал! Я всех очень люблю и жду в гости!