Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы - хорошо или плохо? Польза проблем для саморазвития.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники психологии, развития и личностного роста
Good thoughts
Екатерина Снегирева

Проблемы. Хорошо это или плохо?

Я думаю, хорошо! Без проблем мы медленнее растем. И в физическом, и профессиональном плане. Как может ребенок без проблем научиться ходить? Ведь проблема – это препятствие, преодолевая которое, человек растет!

Как мы можем без проблем найти свою стезю? Понять, что доставит нам огромное удовольствие и откроет наш творческий потенциал? Только проблемы помогают осознать, что вы на самом деле, какие вы.

Просто подумай о том, что тебе интересно и проблемы сами подстроятся под тебя. Вселенная отвечает на ваши запросы. Я в этом убедилась и верю в это.

Да, в моей семье бывают проблемы, но они всегда ведут только к лучшему. Любая проблема - это шаг вперед, возможность меняться и менять. Признак того, что я живу, развиваюсь как личность.

Поймите, жизни без проблем попросту не бывает! Бывает только, что мы сами находим их решение. Или попросту не создаем себе проблем из ничего.

А как вы решаете проблемы?

Ириша Пирогова
Развитие в основном всегда идёт через силу, через нежелание, даже через отрицание. Проблемы нас учат, делают сильнее, развивают нас!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.