Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Взаимоотношения клиента и массажиста. Мастер массажа - раб или человек?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Самые острые, свежие, актуальные обсуждения. Волнующие и скандальные темы
Про массаж
Галина Массаж

Мастер - раб или человек?

"Хотела записаться на массаж, а эта зараза сказала, что у нее сегодня выходной или мест нет. Точно не помню, что она ответила! Но, я в бешенстве как это так она позволяет себе такое? Я, естественно, накричала на нее, а она в игнор!"

Не удивляйтесь, такое тоже бывает.

Вы не поверите, но мастер тоже человек.

И, да у нас есть проблемы, мы болеем и устаем.

А еще, любим поспать, любим отдыхать, любим свои семьи.

Мы любим уважение, оплату за свой труд и конечный результат наших усилий.

Если есть возможность, мы делаем все возможное для вашего комфорта.
Записать пораньше (конечно). Записать попозже (конечно).
Сделать стоимость комфортной для вас (с радостью).
Улучшить свои навыки (без этого никуда!)
Сделать оплату раздельной (да, да, пожалуйста).
Найти интересную для вас информацию (уже бегу).
Записать в свой выходной (постараюсь).

И этих пунктов очень много перечислить все, места не хватит.

Именно за это мы просим простого уважения и понимания.

Вас попросили отменить запись?
Не стоит злиться, наверняка на это есть причина.
Вас попросили не приходить слишком рано?
Значит и на это есть причина.
Вам отказали на раннюю, позднюю запись?
Значит и на это тоже есть причина!

Я за честность и за уважение между клиентом и мастером!

Друзья, а у Вас был не приятный опыт по отношению к Вам или мастеру?
Как Вы считаете мастер раб или человек?

Miss Juli
Очень возмутило описанное массажистом отношение!
Для меня массажист - мой бог, приносящий радость, здоровье и облегчение, поэтому очень уважительно отношусь к людям этой профессии.
Собственно, как и ко всем людям, которые оказывают мне услуги. Мастер маникюра и педикюра делает мне ноготочки, парикмахер - прическу, массажист - это вообще мое здоровье и хорошее самочувствие.
Уважайте массажистов!
Анна Котова
Неужели такие клиенты бывают??? Я себе этого даже представить не могу! Юля права, конечно я тоже отношусь к своим очень хорошо, даже больше я чувствую, что они хозяева положения, я хорошо понимаю, что без них мне не обойтись, неважно массажист это или кто другой, я всегда спрашиваю удобно ли им данный день и время, а Валентину даже всегда даю возможность самому выбрать время, потому что это нужно больше мне, чем ему, и я ценю своих мастеров!
Valentin
Да никто не более важен. Просто нормально, когда люди уважительно и адекватно относятся друг к другу.
Но да, некоторым хочется почувствовать себя королевой. icon_mrgreen.gif Есть даже класс долбанутых женщин, которые в любой ситуации постараются выкинуть что-то этакое.
Даже не про массаж речь, а вообще по жизни. Нехороший симптомчик, многое говорящий про их психические особенности и здоровье.
Miss Juli
Я встречала таких, которые считали, что им все должны.
Работая в банке, я работала с випами в том числе. Так вот, были персонажи, которые в содержанках у обеспеченных людей, а вели себя, как королевы в плохом смысле этого слова, типа - вы все пыль под моими ногами. И смешно было видеть, как эти киски регулярно менялись.
Короче, общее хамское поведение.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.