Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как не набрать лишние килограммы и целлюлит в сезон шашлыков и пикников?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Полезные рецепты, кулинария, раздельное питание, Рецепты для дома.
ФитоНяша
Елена Шакирова

Конечно же, все будут открывать сезон сочных шашлыков! Но как удержать себя в руках и не расстраиваться из-за набранных за выходные килограммов?
1. Если вы организатор пикника – закупитесь нежирным мясом, бараниной или курицей (без кожи), отлично подойдёт рыба, а также позаботьтесь об изобилии овощей! Огороднина на гриле по вкусу может превзойти самую отборную свинину, а также позаботьтесь о просто нарезанных свежих сырых овощах. И не берите с собой много сладкого и мучного.
2. Если вас пригласили, то не обижайте организатора, кушайте шашлык из любого мяса, но не более 150 гр (не растягивайте желудок). И налегайте на овощи! Чем больше овощей – тем меньше мяса вам захочется.
3. Алкоголь. Безусловно, лучше всего с мясом сочетается бокал сухого красного или белого вина, а может и вовсе водка или коньяк. Но не злоупотребляйте! Алкоголь тоже очень калориен. Постарайтесь забыть о пиве, сладких винах и особенно о коктейлях. Пейте побольше простой чистой воды.
4. Активничайте! Нет ничего веселее и интереснее игр на свежем воздухе: волейбол, «горячая картошка», салочки, метание в цель и т.п.
5. И конечно помогите своему организму после праздников – устройте разгрузочный день!
Отличной погоды и вкусных выходных с чувством лёгкости!

LLIOK
У меня муж очень любит мясо и без него у нас ни одного дня не проходит.
Antiroom4
Главное - не есть мучное, сладкое
А от пары кусочков нежирного мяса ничего не будет)
mironowa
О шашлыках много заблуждений. Если маринад не на майонезе например, то можно смело несколько кусочков сьесть и это будет только на пользу, так как на гриле и палочках с мяса выходит весь жир. Но понятно, что не обьедаться)) я обычно готовлю себе отдельно греческий салат вот такой djurenko.com/cooking/salaty/grecheskij-salat.html , это рецепт Джуренко, мне он понравился больше всех и сыр использую не жирный. Голодной не сижу))
Clara-ra
Кушать шашлык и не поправляться это прям мечта любой девушки. А сейчас на карантине килограммы увеличиваются с каждым днем, дома все убрали, остается только спать и есть)))) Жаль в этом году сезон шашлыков начнется не скоро, на улицу не попасть с этим карантином. Мы пару раз шашлык из баранины заказывали на дом grandpie.ru/category/shashlyk/shashlyk-iz-baraniny , муж если баранину готовит остается она с запашком специфическим, а тут прямо идеальный шашлык.
Berta1985
Согласна с автором первого сообщения! Побольше овощей, поменьше всего остального + побольше двигаться (все-таки на свежем воздухе находитесь) - вот и будет вам счастье!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.