Татьяна Горланова

ЛЮБОВЬ К СЕБЕ.

Вчера общались с одной девушкой, и она стала рассказывать про свою знакомую, которая постоянно худеет! И при этом постоянно толстая!

То есть явно худеет неправильно. А последняя ее попытка - это безсоляная диета, с которой она сбросила 3 кг! Но надо учитывать, что она весит за 100 кг.

Если вы едите без соли, особенно долгое время, у ваш нарушается работа мышечного аппарата! Натрий - это вещество, которое это регулирует! Поэтому если люди долгое время находятся без соли, они просто не могут вывести воду из-под кожи!

Они все время отечные, одуловатые! И никак не могут похудеть! В организме все стремится к равновесию! И если у вас не будет хватать воды внешней, организм просто достанет ее из клетки!

А смысл-то в чем? В том, что эта женщина жалеет на себя денег, чтобы обратится к специалистам, которые ей помогут! Это явная нелюбовь к себе!

То есть она настолько ставит себя и свой организм на последнее место, что просто наплевала на свои тело и сознание! И это касается всех людей, которые не тратят деньги на свое здоровье!

Как так можно не любить себя, чтобы так забить? Я лично не понимаю!

А вы сколько денег тратите на свое здоровье? Например, правильную еду, тренировки, красоту и уход за собой? А может у вас есть такие знакомые?