С мужем уже 14 лет в браке и где-то год назад начала замечать странности в его поведении, в его отношении ко мне, в том с каким настроением он приходит домой и общается со мной. Особенно это проявлялось в постели, невероятно обидно когда мне хочется, а у него всякие отговорки из серии "устал на работе, плохо себя чувствую, нет настроения" и все в этом роде. До этого никогда такого не было. Конечно же первая мысль - появилась любовница. Я старательно не хотела в это верить, потому что очень хорошо знаю своего мужа, но как оказалось я его совсем не знала. Пока он спал, взяла его телефон и посмотрела все смски, было видно что он их чистит, но одно сообщение от абонента "Гриша слесарь" он видимо забыл стереть. В сообщении было "Сладких снов, целую" и смайлик сердечка. В тот момент меня как будто прошибла молния насквозь, хотелось плакать, кричать, но я не стала будить мужа чтобы закатывать истерику, собралась с мыслями и выписала себе номер этой девицы. Когда муж ушел на работу, пробила номер в интернете и нашла страничку в вконтакте этой девушки. Это оказалась его коллега с работы, я ее узнала. Когда приходила к мужу на работу забрать ключи я ее сразу приметила, длинные ноги, короткая юбка, упругая грудь, внешность красивая, ничего не сказать. Надо было срочно что то делать, я позвонила своей лучшей подруге и рассказала о произошедшем. в моих планах было по возвращению мужа сесть и поговорить, я хотела чтобы он мне признался, но в то же время очень боялась того, что он сделает потом. Я просто не смогу без него, невероятно его люблю. Нужно было что то, что точно помогло бы мне вернуть мужа в семью, но на ум ничего не приходило. Я обо всем этом рассказывала подруге, но в какой то момент она меня перебила словами, что знает как решить мою проблему. У меня чуть не пропал дар речи, слишком много мыслей крутилось в голове "она издевается сейчас или решит пошутить или подбодрить или действительно знает что делать?". Подруга мне начала рассказывать про гадалку, которая когда то очень давно помогла ее однокласснице решить похожую проблему, вернула любовь мужчины. В тот момент меня одолевали смутные сомнения, ведь я никогда не сталкивалась ни с чем паранормальным, тем более экросенсорикой и магией. Но мое положение не оставлло мне выбора, потому что никакие другие логические пути не помогли бы мне вернуть мужа, а мне это нужно было любой ценой и я решилась. В тот вечер подруга передала мне номер гадалки. Я долго сидела перед телефоном, набираа номер, а потом сбрасывала, в голове крутились разные мысли, иожет это все не правда, магии не существует и все в этом роде, но когда я снова представила, что муж уходит от меня к этой Насте, то тут же набрала гадалку. Она пригласила меня к себе на сеанс и я пошла. На самом сеансе после обряда сказала, что я стала жертвой целенаправленного магического воздействия, называемого в народе порчей. Я была в ОГРОМНОМ ШОКЕ. Кто мог это сделать? Кому я не угодила? Но это не суть! Главное, что она сняла с меня порчу, а так же провела обряд, чтобы вернуть мужчину. После этого я начала ждать результат, первые дни я не замечала в поведении мужа никаких изменений, все так же приходил, ел и ложился спать обронив пару слов, чтобы узнать как у меня дела. Но примерно через неделю произошло то, что я называю настоящим чудом! В обычную среду самой простой недели мой муж вернулся домой с ЦВЕТАМИ, купил много вкусностей, вина. Я когда увидела, чуть в обморок не упала. Муж пришел, сказал что очень любит меня, что я самая лучшая у него и все в таком роде, мы очень здорово провели тот вечер, я его запомнила на всю жизнь! После этого случая я начала верить в чудеса.