Татьяна Кондрашова

Добрый день дорогие друзья!
Поврежденные клетки мозга можно восстановить.
Сегодня я продолжу разговор об энергетических повреждениях мозга, я не так давно увлеклась этой темой. Еще совсем недавно я представления не имела, как устроен мозг, да и сейчас я понимаю, что наш мозг - самая большая загадка для человечества и многие пытаются ее разгадать. Я тоже не сразу смогла залезть в черепную коробку, первое, что я начала видеть, это сосуды головного мозга, по их состоянию я научилась понимать, какое у человека давление, есть ли угроза инсульта, беспокоят ли человека головные боли.
Я сама постоянно страдала от сильнейших головных болей, практически раз в неделю я пила какое-либо обезболивающее до тех пор, пока таблетки мне не перестали помогать, а боли стали еще невыносимее. Я понимала, что у меня появилась мигрень, и довольно таки тяжелая, на сутки, а то и двое я выпадала из жизни. И вот, когда в очередной раз это случилось, я решилась влезть в свою голову и поработать с ней. Я воздействовала на сосуды головного мозга, прокачивая очаг, к слову я его начала видеть как мерцающую звездочку, я всегда все нервные защемления или спазмы вижу как мерцающие звездочки и поэтому безошибочно нахожу больное место.

Постепенно я научилась снимать эти спазматические боли и разгружать очаг, боль отпускала.С тех пор я перестала принимать все лекарства, тут еще в руки попала книга Николая Пейчева, где он очень подробно рассказал о РН балансе. О том, что закисленная кровь приводит к сильнейшим головным болям и рассказал о том, что для того чтобы раскислить организм, нужно начать принимать содовый раствор. Спасибо Николаю, я с тех пор каждый день с утра натощак выпиваю стакан почти горячей воды с 1 чайной ложкой растворенной в ней соде. И действительно, результат не заставил себя ждать, через некоторое время головные боли стали появляться все реже и реже. Вот так постепенно я начала работать не только со своими сосудами головного мозга, но и начала помогать людям.
Многим из них удалось нормализовать давление, сразу говорю - это огромная комплексная работа, здесь и специальная диета и спорт и массаж и энергетическое воздействие, но результаты потрясающие, при условии, что человек менял образ жизни и выполнял все положенные рекомендации. Но те ощущения, которые получает человек, избавившись от серьезного недуга, стоят этих усилий, поверьте. Далее, я разобралась, почему у людей падает зрение, я стала четко видеть зрительный энергетический канал и глаза, если это окрашивалось в красный цвет, значит канал или заблокирован или частично заблокирован и после воздействия на него, когда энергия начинает поступать к глазам, то зрение постепенно восстанавливается. На эту тему есть отдельная статья, прочтите ее, если вам интересно. И вот я уже очень близко подошла к теме восстановления клеток мозга, звучит нереально, но это работает, я уже говорила об энергетическом повреждении мозга, как озарение пришло понимание, что именно от мозга зависит, как будет работать организм.
У моего папы был рак легких, который потом перешел на мозг, у него были выявлены 2 опухоли, которые начали пожирать мозг. Сначала он перестал контролировать ноги, потом руки, потом перестал кушать. И когда организм забыл, как дышать, его не стало. Мне четко это впечаталось в мой мозг, что постепенно умирающий мозг, перестает управлять организмом и человек становится совершенно беспомощным. По аналогии - стиральная машина самого последнего поколения со множеством функций, становится грудой металлолома, если сгорает электронный механизм управления ею.
И когда ко мне пришла девушка молодая и на руках принесла еле живого ребеночка, к слову, сама мама была в таком состоянии, что у меня волосы дыбом встали на голове. Я посмотрела на них и поняла, девчонки в большой беде находятся, я не буду подробно описывать то, что я увидела на ментальном плане, но я поняла случай серьезный и им срочно нужна моя помощь. Состояние малышки было настолько удручающим, по виду ей было немного больше годика, голова ее была на боку, она ее не удерживала. Ребенок лежал, не удерживая спинку, а ноги были как напряженные струны, даже не сгибались, с таким случаем я столкнулась впервые, ведь ребенку практически 3 года, а развитие 6 месячного ребенка. У мамы было сильнейшее энергетическое истощение и сильное пробитие, по-русски -- порча тяжелейшая. И именно эта порча и повлияла на малышку, она ее просто убивала и еще бы чуть-чуть и я бы уже ничем не смогла бы помочь им. Но они очень вовремя попали ко мне. Я убрала всю магию, восстановила девочек, убрала всю черноту и пробития, но работы там было очень много, тут и кармическая причина и неработающие энергоцентры, я ничего не скрывала, рассказала как их вытащить. мамочка уже так намучилась со своей доченькой, но ей меня уже порекомендовали люди, которым она доверяла и я увидела в ее глазах вспыхнувшую надежду и решительность бороться за себя и свою малышку. Мне это очень помогло, открыло к ним дорогу. И только после того как мы сняли с них эту порчу, она мне озвучила диагноз ребеночка, он будет приложен в комментариях, для меня он никакой роли не играет, я вижу реально, что происходит с мозгом.

То что я увидела, меня сильно удручило, мозг поражен на 2/3, как она выжила, трудно сказать, это больше похоже на чудо. Но есть одно но, клетки мозга не умерли, а всего лишь уснули, правда очень крепко, но я поняла, что процесс обратимый и мы начали работать. Сначала я восстановила полностью энергетику всего организма, дала ему силы для борьбы, а потом начала работать ювелирно с клеточками мозга, возвращая им энергию и пробуждая их.
И моя крошечка начала потихоньку оживать, когда она мне первый раз улыбнулась, я почувствовала такое счастье, она мне поверила, и я знаю, что эта куколка обязательно выздоровеет и начнет ходить, бегать, разговаривать и петь - это необыкновенно позитивный чудный ребенок. Мы предоставим отчет о проделанной работе, когда эта малышка наконец-то вернется к нормальной полноценной жизни. Но даже сейчас уже видно, как ребенок оживает, она начала держать головку, окрепла спинка, уже почти научилась сидеть, работы еще предстоит очень много, но я верю и в нее и в ее молодую, но такую замечательную маму, молодцы девочки.
Я врагу не пожелаю испытать то, через что этим девочкам пришлось пройти, кто не испытывал этого, никогда не поймет. Эту статью я пишу в первую очередь для тех мам, которые находятся в подобных ситуациях. Не опускайте руки, боритесь за своих малышей, есть возможность вернуть их к нормальной жизни. Да, каждый случай индивидуален, но я смогу вам сказать что-то только тогда, когда вы обратитесь ко мне, а я в свою очередь сделаю все от меня зависящее. Верьте - по вере вам и воздастся и считайте, что это вам свыше дано испытание и шансы на выздоровление очень велики. Ну а теперь традиционно хочу пожелать вам понимания, терпения, веры, любви, здоровья, счастья и всех благ!