Олег Сёмин

Пора жить как птица в полёте. Биоэнергетика и массаж.
Тело просит у Вас, ваших близких, изменений, иногда десятилетиями (включая субъективные переживания в каждый момент дня ). И на это есть решения. Массаж, и его разновидности.
Я пишу об осознанном подходе для улучшения, многократно, вашего качества жизни. Не циркулирующая в теле должным образом энергия, в нижней и верхней части тела, подводит нас к состояниям падения во всех сферах жизни. Страдает ваше окружение от сбросов не контролируемых вами эмоций, потери саморегуляции в вашем теле. Здесь-то и нужно восстановление, поиск и доступ к вашему ресурсу исцеления.
И цена вашей платы за повседневную жизнь становится значительно дороже. Всё зависит от вашего осознавания, - нужно вам это или нет?
Ведь я предлагаю проработать с Вашими возможностями, для решения вашего" телесного полёта", и радости для вашего окружения, когда вы, и с вами ваше окружение, будут здоровы и счастливы. Предлагаю целостный, системный, холистический подход в работе с телом.
Желающие пройти оздоравливающий, классический, рефлекторный, вакуумный, гуаша, прикоснуться к функциональным блокам в своём теле, в частях тела, в зонах ощущаемой нагрузки, с которыми приходится постоянно сталкиваться на протяжении жизни, а также моделирующий антицеллюлитный массаж, остеопатическую коррекцию состояний - жду на массаж!