Венера Яруллина

Доброго времени суток!
Я уже давно веду свою страничку, но о себе никогда не рассказывала!
И вот я решила познакомиться с Вами поближе!
О себе я могу рассказать, что я «РАДОСТНИК» - это такой тип людей, которые в трудные минуты решают свои задачи (не люблю слово проблемы) на радостной волне, на позитиве. Я приветливая, ответственная, трудолюбивая, добрая, сострадательная, изучающая и познающая, рассуждающая, любящая и любимая, очень-очень люблю животных, природу, вдохновляющая, ну и наверное я на этом завершу, а то прям какая-то очень хорошая получаюсь.
Я, наверное, как и большинство современных живущих на этой планете людей, получила сначала 2 высших образования и только потом нашла себя.
Сейчас я массажист тибетской техники (благодаря Каримовой Галие Ирековне). Увлекаюсь психологией с 2012 года. Поближе с ней познакомилась в Москве и начала ее познавать с Академии частной жизни Ларисы Ренар, затем Московский семейный центр взаимоотношений, Центр Александра Свияша, лекции Олега Геннадьевича Торсунова, Рами Блекта, Керл Тоам, Виана Стайбл и многие другие.
Мир массажа безграничен и я его познаю уже с 2015 года и применяю на своих сеансах полученные знания по психологии, знания и практические навыки лицензированных учебных центров нашего города.

В своей работе (во время массирования) люблю последовательность, обдумывать каждый принятый шаг, его целесообразность и необходимость, «слушать» тело, отслеживать его реакцию, с заботой и любовью относится к каждой клеточке Вашего организма.