Лариса Дьяченко

Страх — это энергия, которая сжимает, закрывает, втягивает, убегает, прячет, накапливает, наносит ущерб.

Любовь — это энергия, которая расширяет, раскрывает, посылает вовне, отпускает, дает откровение, делится, исцеляет.

Страх укутывает ваши тела в одежды, Любовь позволяет вам оставаться нагими. Страх замыкает и заканчивается на том, что у вас есть, Любовь позволяет отдать все, что у вас есть. Страх гребет под себя, Любовь касается нежностью. Страх рождает боль, Любовь облегчение. Страх атакует, Любовь преображает.

У вас есть свобода выбирать из этих двух!

(Нил Доналд Уолш )

Открыться для любви, когда внутри есть страх отказа, предательства или ожидание боли, конечно, не просто, но, когда нет возможности выразить свою любовь словами, на помощь может прийти Чувственный массаж.

Чувственный массаж помогает удовлетворить вашу потребность в ласке и нежности, недостаток в которых создаёт эмоциональный голод и заставляет испытывать "нужду", даже если у вас есть "всё".

Чувственный массаж помогает вам наслаждаться близостью и через прикосновение и различные ощущения прочувствовать своё тело и душу, потому что рождает переживания радости, наслаждения и благодарности.

Чувственный массаж помогает вам освобождаться от своей обусловленности и чувства вины и стыда за свои желания и потребности и принять себя такими, какие вы есть.