Лариса Дьяченко

ВОЛШЕБСТВО ПРИКОСНОВЕНИЯ.

Безусловно, все хотят, чтобы их любили и признавали и, ждут этой любви и признания от своих близких, от тех, кто рядом. Это потребность, без удовлетворения которой мы не можем жить. И. если эта потребность не удовлетворена в детстве, мы переносим её на своих партнёров и, очень страдаем, если партнёр не даёт нам того, чего мы ждём.

Самый простой способ получить ожидаемое - давать другому, если Вы хотите, чтобы Вас окружили любовью, теплом и нежностью - научитесь сами это давать.
Прикосновение - это то, с чего начинается любовь матери, это то, что даёт ребёнку чувство защищённости, это то, благодаря чему ребёнок понимает, что он любим. И ЭТО ПОНИМАНИЕ ОСТАЁТСЯ С НАМИ НА ВСЮ ЖИЗНЬ.

Как специалист по телесно-ориентированной психотерапии, я часто сталкиваюсь с негативными последствиями этой не до конца удовлетворённой потребности, которая выражается в зависимых отношениях и приносит многие страдания на уровне тела и души.

Я предлагаю вам очень простой способ, благодаря которому вы можете выразить свои чувства любви, забыты, душевного тепла и нежности - этот способ называется Чувственный массаж.