Лариса Дьяченко

ЗНАЧЕНИЕ ХОЛИСТИЧЕСКОГО МАССАЖА.

Во время сессии Холистического массажа мы можем установить контакт с подсознанием. Благодаря направленному вниманию, то есть, наблюдая свои телесные ощущения и дыхание, мы получаем состояние глубокого расслабления и, освобождаясь от потока мыслей, попадаем в пространство тишины.
Освобождение нейронов мозга от переработки информации приводит к измененному состоянию сознания, которое называется альфа-состояние, именно оно и выполняет целительную роль.
Когда сознание погружается в альфа-состояние происходит гармонизация работы правого и левого полушарий мозга - это равновесие воспринимается как безвременье и пустота. В этом состоянии мы освобождаемся от влияния прошлого, негативного опыта жизни и через осознание можем трансформировать его.

Ослабляя подавляющее и контролирующее действие сознания, мы даём возможность проявиться тому, что скрыто в глубинах подсознания и оказывает на нас негативное влияние, а порой и вовсе разрушает нашу жизнь. В результате трансового воздействия Палсинга резервы нашего подсознания мобилизуются и, используя внутренние ресурсы, помогают нам исцелить болезненный опыт нашей Души.
Благодаря многократному прохождению через внутренний положительный опыт, формируются новые нейроновые связи, новое мышление и новые способы реагирования, свободные от прежних паттернов. В состоянии глубокого расслабления и внутреннего покоя активизируется внутренняя способность к исцелению, уходят недуги, в корне которых лежит стресс.