Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Красивое питание-красивое тело, или как массаж меняет жизнь!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Самые острые, свежие, актуальные обсуждения. Волнующие и скандальные темы
Анна Котова
Всем доброго дня и отличного настроения!

Хочу поделиться своими положительными эмоциями, рассказать как я медленно, но постепенно пришла к красивому питанию.

Началось с того, что я стала ходить на массаж к Валентину. Конечно тогда в начале до красивого питания мне было еще далеко. Тогда я только только начала меняться, обретая красивые подтянутые очертания фигуры, только начало меняться мышление и ощущение себя новой.

Постепенно очертания стали очень красивые и я стала задумываться о том, как их сохранить.
И тут с недавних пор я стала обладательницей заветной книги:"Как похудеть, не отходя от жизни", автором которой является Валентин d025.gif d025.gif d025.gif sm01.gif

И книга перевернула мой мир окончательно и бесповоротно!
Не могу сказать, что я сразу стала вегетарианкой, дело не в этом. С тех пор, как я стала ходить на массаж, в сознании что то поменялось, меня уже тогда перестало тянуть на булочки, колбаску, сосиски и вредный фаст фуд, просто уже не хотелось, тогда еще я думала, что мне просто не хотелось портить шикарный результат от массажа, я любовалась отражением в зеркале.

Позже я поняла, что стала лучше себя чувствовать, стал меньше болеть живот, я стала есть меньшие порции и исчезло чувство переполненности в животе. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Со временем я поняла, какой разовый обьем пищи мне нужен для того, чтоб чувствовать себя легкой и энергичной, а книга научила меня тому, что можно есть все самое простое и при этом насыщаться и есть понемногу, но часто, что тоже большой плюс, организм перестал бояться длительной голодовки и перестал запасать жир. Я использую советы из книги.

А так же я поняла, что простая еда может быть не только полезной, но главное вкусной и красивой! Я научилась медленно с аппетитом жевать и наслаждаться вкусом простых овощей и фруктов. С удовольствием делаю тушеные овощи с приправами, и это красиво и возбуждает аппетит) Красиво сервирую, чтоб душа радовалась, и с удовольствием уплетаю sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Стараюсь каждый день сьедать хотя бы пару фруктов, и всегда ем помидоры, они очень полезны, а так же каждый день листики петрушки, которую я неожиданно полюбила)

И последнее хочу сказать о зеленом чае. я всегда его не переносила, даже запах терпеть не могла. А тут вдруг решила снова заварить и поняла, что он настолько насыщенный и ароматный, что меня очень удивило! Я подумала, почему я раньше его не могла пить? Может массаж, а может книга, а может и то и другое, то что меня изменило и изменило мои вкус и потребности, но эти изменения мне очень нравятся!


Теперь я красиво питаюсь и красиво выгляжу, не кидаю мусор в свое тело и это так прекрасно!

Чего и всем желаю: красиво жить, красиво есть, красивыми быть и радоваться всему sm01.gif sm01.gif sm01.gif
olenka77v
Я тоже люблю зеленый чай, особенно вьетнамский с лотосом. Вкус у чая потрясающий, цвет золотистый, а аромат при заваривании насыщенный. Пьешь, и забываешь о своих проблемах напрочь.
Анна Котова
Вьетнамский? А можешь сказать фирму и название, я поищу и попробую d025.gif d025.gif d025.gif

Буду признательна)
Miss Juli
Анечка, как здорово!
У меня сейчас тоже естественное почти вегетарианство. На рынке уже много местных овощей, фруктов, ягод. В отличие от привозных, они не такие красивые, зато вкусные и ароматные.
Еще у свекрови свой дом - я от души пасусь в огороде, съедая плоды прямо с кустов. Так я хорошо обобрала фасоль. Муж со свекровью смеются - травоядное дорвалось до огорода. На практике - лучше всего насыщает именно такая пища - с огорода.
Анна Котова
С огорода это конечно идеально, и я по хорошему тебе завидую) Я сама обожаю огурцами хрустеть с грядки, а уж как помидоры пахнут словами не описать!
Miss Juli
Цитата(Анна Котова @ 29.6.2018, 1:30) *
С огорода это конечно идеально, и я по хорошему тебе завидую) Я сама обожаю огурцами хрустеть с грядки, а уж как помидоры пахнут словами не описать!

Анюта, а малинка, перчик, абрикосы!
Сейчас дерево у меня под окном усыпано абрикосами. До этого собирала свежую малину и ела прямо с куста.
Кстати, работает обратный принцип - при таком питании срабатывает явная потребность в прикосновениях. Закончится моя миссия с мамой - и сразу на массаж. С мая хочу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.