Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Некрасивых женщин не бывает! Польза массажа тела в повышении самооценки.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Самые острые, свежие, актуальные обсуждения. Волнующие и скандальные темы
Про массаж
Наталия Садохина

Я работаю массажистом уже очень давно. Одна из деликатных особенностей моей работы состоит в том, что ежедневно передо мной раздевается огромное количество людей. За годы работы я повидала множество голых тел и сделала следующий вывод: Некрасивых тел не бывает. Бывают тела нелюбимые, но некрасивых тел нет! Когда человек ложится на массажный стол и расслабляется — всё его тело наполняется светом и приобретает невероятную красоту. Нужно только уметь ее видеть и умело подчеркивать, чем я и занимаюсь». Мы тратим уйму времени в погоне за идеалами, а получается, что идеалов не существует вовсе. Так зачем же тогда терзать себя негативными мыслями о своих недостатках? Лучше посмотритесь в зеркало, скажите: «Какая же я прекрасная!» — и попробуйте увидеть себя в новом свете.
И у всех женщин есть целлюлит.
Абсолютно у всех. И это совсем не плохо. Порой эти ямочки на бедрах выглядят очень мило и даже сексуально. Так что не стоит переживать по поводу того, что ваши бедра не столь идеальны, как бедра моделей, ведь у них там тоже есть пару ямочек, уж поверьте.
Любите себя, но и не забывайте ухаживать за собой. Если вы ухаживаете за собой - значит уважаете себя и любите!
P.s. Если вы замужем и у вас есть дети, попросите мужа отвезти детей куда-нибудь на прогулку, а сами займитесь собой. Попробуйте хоть один день в неделю посвятить полностью себе!

olenka77v
Я согласна, надо жить здесь и сейчас. И любить себя. Мы женщины порой совсем забываем о себе. Поэтому раз в неделю я "бросаю" все, прихватываю с собой кокосовое с ароматом розы массажное масло (мне привозят с Вьетнама) и отправляюсь в массажный салон к своему любимому массажисту. И я воскресаю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.