Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как безопасно РАССТАТЬСЯ с ДЕВУШКОЙ ???
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
wagonsoli
Нужен ваш совет, так как ситуация лично для меня не простая:

девушка не хочет детей,
не хочет быть такой как была раньше (с формами) сейчас выглядит как модель но мне сухие-худышки не по нраву .

Я в отношениях с девушкой уже 3 года, все по началу было ок, на данный момент я понимаю что засматриваюсь на других потому что моя мне перестала нравиться внешне, мягкие намёки на это дают лишь разговор в котором она прямо говорит "я не хочу себя менять. я себе нравлюсь такой, а если из-за изменения фигуры ты хочешь расстаться то это то же самое что человек получил травмы в аварии и ты бросаешь меня в таком состоянии", девушка постоянно давит на жалость, такого раньше не было, скорее всего я виноват в том что она стала такой, но сейчас не могу с ней расстаться так как она сейчас болеет, хочу вылечить ее, на это нужно много денег а я ее содержу, + заметил у нее психологическую нестабильность , может прийти домой и просто начать плакать, потому что 2 месяца назад я сказал однажды ей правду - что если она еще похудеет то меня не будет возбуждать никак, и можно забыть о половой жизни. я в Хороших отношениях с ее родителями и я знаю что если попытаться с ней расстаться она может что то с собой сделать а обвинят конечно же меня.
Страха нет, есть переживания за это.
Подскажите как правильно поступить
мне 28
занимаюсь спортом
бушует тестостерон, хочу семью, девушку с формами (которой была это девушка раньше тоже),
постоянные ссоры и скандалы разъедают меня изнутри, я заметил что когда мы не видимся дня 3 - она уезжает на семинары, блин я цвету и пахну, по ее возвращению, у угнетенном состоянии

заранее спасибо тем кто даст толковый совет.
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=20981
olenka77v
Вам надо поговорить с ней и с родителями, если вы опасаетесь, что она может с собой что-нибудь сделать. но ведь против силы не будешь встречаться с девушкой,потом просто возненавидишь ее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.