О чем пишут массажисты сегодня:

Девушки, у нас фигуры у всех разные. Но у многих есть такая проблемная зона, как галифе. Если эта область бедер увеличивается, то фигура кажется толще.
Существует несколько эффективных упражнений, чтобы убрать эту проблему.
Занимайтесь, ходите на антицеллюлитный массаж, вы будете выглядеть шикарно.

Вы стараетесь похудеть. В начале все идёт хорошо, вес падает равномерно. Но, вдруг, несколько дней подряд вы не сбрасываете больше 100 грамм. Такое понятие называется - вес стал. Вы расстроились?
Не надо, такое бывает. Вам поможем точечный самомассаж для улучшения процесса похудения. Выполняя его, вы сможете продолжить идти к своей цели.

Массаж стоп - это не только красота ног. Массажирование стоп оказывает стимулирующее воздействие на мышцы ног, благотворно действует на весь организм в целом. "Массирование стоп - путь к здоровью" - об этом известно многим. Стопа — это область, богатая нервными рецепторами, являющаяся «энергетическим окном» всего организма.
В чем же польза массажного сеанса для стоп?
1. Кровоснабжение ног значительно улучшается при массировании стоп.
2. Процедура позволяет держать в тонусе все мышцы.
3. Позволяет снять скопившееся за весь день нервное напряжение, предотвратить нервные срывы. Поэтому людям, занимающимся спортом, ведущим активный образ жизни, не стоит пренебрегать этой расслабляющей процедурой. Не сомневайтесь она действительно поможет восстановить силы!



Ароматический массаж – основное направление «ароматерапии через кожу». Обычный массажный сеанс улучшает циркуляцию крови и лимфы, стабилизирует пульс, снижает кровяное давление, снимает мышечное напряжение. Добавление к массажной процедуре ароматических масел помогает также расслабиться, избавиться от депрессии, умственного напряжения, негативных эмоций.

Массаж – это уникальная методика физического влияния на организм человека, в результате которой удается устранить определенные симптомы заболеваний, улучшить общее самочувствие, придать организму тонус и жизненные силы.

Массажисты постоянно учатся, проходят курсы повышения квалификации. Авторские массажные курсы, доктора биологических наук. Прошло уже достаточно времени после обучения что бы осознать глубину изменений в себе и понимании что значит чувствовать тело человека. Я благодарен этому человеку за его мудрые и точные советы, ту энергетику, которую он вселяет в твое сознание . Он не просто учит тебя слышать тело , в первую очередь он переделывает твое мышление . Благодарен людям которые принимали участия в этом танце жизни и так же вносили яркие краски, новые ощущения.

Когда необходим массаж спины? Болевой синдром в спине ноющего и постоянного характера. Именно такой боль чаще всего предоставляет большой дискомфорт в жизни человека. Из-за нее нарушается общий ритм жизни. Возникнуть болезненные ощущения могут по самым разным причинам. Нередко вызывает их защемление нервных окончаний.



В эротическом массаже есть элементы классического массажирования, он полезен для здоровья. использование различных приёмов контактирования рук девушки с вашим телом — это отличный способ оздоровления. Сеанс строится синтезе эротики, классических способов массажирования, которые используются по всем правилам соответствующих учебников. Это способствует улучшению кровотока в мышцах тела, снятию мышечных зажимов, возникающих во время стрессов.

Лечебный массаж – это лучше средство для хорошего настроения, позитивного мироощущения, самочувствия.
Улучшите тонус мышц, разгоните лимфу или молочную кислоту, снимите спазмы, выведите соли, токсины, шлаки и лишнюю жидкость, избавьтесь от спазмов, отёков, спаек, рубцов, уплотнений, улучшите гибкость связок, восстановитесь после травм. Без синяков, растяжек, разрывов сосудов!

У каждого профессионала должна быть миссия – моя, заключается в том, чтобы по средствам массажных технологий, которые я кропотливо собираю уже на протяжении 8 лет улучшать жизнь людей как в физиологическом, так в эмоциональном плане.
Когда я вижу счастливых клиентов, которые улучшили свое здоровье, вылечили травмы, обрели фигуру своей мечты или больше не страдают от болей, дискомфорта, который сопровождал их долгие годы - тогда я счастлив, доволен своей работой.



За свою многолетнюю практику я сделал вывод, что в первую очередь люди хотят быть здоровыми, нежели красивыми, т.к. когда возникают проблемы, со здоровьем. Остальные задачи, связанные с семьей, личными отношениями и бизнесом, даже с красотой отодвигаются на второй план.
Вы можете продолжать чувствовать себя дискомфортно, жалеть деньги на свое здоровье, однажды попасть ко мне. Но не по собственному желанию, а по необходимости поставить Вас на прежний, здоровый ритм жизни, в котором можно было чувствовать себя комфортно и получать удовольствие от своего состояния и внешнего вида.

Иногда слышу от девушек: «Сделайте, пожалуйста подольше».
Я никогда не ориентируюсь на время! Смотрю только на состояние кожи. Если я добилась нужно мне состояния чуть раньше (5 мин.), качественно проработала все зоны, я закончу сеанс раньше.
Антицеллюлитный массаж не расслабляющая процедура, не массажный сеанс в тайском салоне. Не может он длится более 1 часа.

Обычно целлюлит считают проблемой полных девушек. Но на самом деле очень часто данная болезнь встречается также у худышек. Подтянутые и упругие ягодичные мышцы украшают абсолютно любую женскую фигуру.
Массажная техника «бразильская попка» поможет осуществить твою мечту, обрести желаемую форму за минимально короткое время. Вы увидите, как они укрепляются, подтягиваются, возвращается тонус кожи, ягодицы приобретают аппетитную округлость. Для более яркого результата, массажирование можно дополнить регулярными физическими упражнениями и правильным питанием. Хотите иметь красивую подтянутую попу? Мы создадим настоящий шедевр из твоих ягодиц!



Всем приет! Все мы проводим весь день на ногах, много ходим, еще и на каблуках. А вы знали, что в течение дня самая большая нагрузка приходится именно на наши ножки. Гудение, тяжесть, неприятные ощущения - лишь часть признаков усталости ног.
Пора побаловать свои ножки расслабляющим массированием. На поверхности стоп сконцентрирована масса рецепторов, связанных с различными тканями и органами.
Массаж ног - лучший способ снять усталость, но не только. Это еще эффективная лечебно-профилактическая процедура, которая борется с отеками, варикозом, плоскостопием и болезнями суставов.
Ну просто физически чувствуешь, как благодаря умелым действиям массажистов из ног уходит усталость, восстанавливается циркуляция крови, появляется ощущение легкости и невесомости.
Запишитесь на к массажисту и релаксируйте по полной!

Сегодня хочу затронуть очень нежную тему - массаж беременным. Беременность - счастливое и невероятное состояние. По себе знаю, как важно получить дополнительную поддержку в этот период. Так вот, к чему это я? А к тому, что: приглашаю на массажик пузяшек. Вам известно, что массажирование помогает расслабиться, а массаж, сделанный профессионально, может даже оказать лечебный эффект?
Есть зоны, которые во время беременности действительно беспокоить нельзя. Например, животик, его можно только поглаживать. Но многие другие-то можно и нужно. Например, массирование ног помогает от отеков и является профилактикой варикоза, а массажирование шеи, спины и плеч снимает с них лишнюю нагрузку. Регулярные массажные сеансы во время беременности поможет наладить, установить приятный эмоциональный фон для будущей мамы, придаст ей ощущение легкости. А по уровню полученных гормонов удовольствия превосходно заменит сладкое.



Особенно значимыми представляются полученные результаты в связи с недавним исследованием Миланского университета, которое показало, что упражнения для ног ускоряют выработку клеток серого вещества в головном мозге. Отказываясь от упражнений, организму трудно создавать новые нервные клетки – «строительные блоки», позволяющие справляться со стрессом и адаптироваться к проблемам в жизни. Также как и массажные процедуры.

Массаж спины – это большая польза для здоровья всего организма. Эффективный механизм уничтожения вредных, бесполезных веществ, которые накапливаются в тканях и по каким-то причинам не выводятся.

Из за отеков и неправильного питания целлюлит достаточно плотный. не известно, сколько длится этот процесс, тем самым усложнив задачу "устранения целлюлита"! ЧЕМ СЛОЖНЕЕ СТАДИЯ, ЧЕМ ПЛОТНЕЕ ЦЕЛЛЮЛИТ, ТЕМ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ(ЭТАПОВ/СЕАНСОВ) ПОТРЕБУЕТСЯ НА УСТРАНЕНИЕ!

Профессиональный массажный курс – это всегда общее целебное воздействие. Помимо очищающего и лимфодренажного эффекта, стимуляции жирового обмена, курс индивидуально подобранного массажировани поможет повысить уровень метаболизма. Также он способствует повышению физической активности, общего тонуса, улучшение кровоснабжения, тонизация сосудов, стимулирование иммунитета. Конечно же, правильно подобранный массаж – это повышение тургора кожи и моделирование фигуры. Для того, чтобы получить все эти эффекты, нужно правильно выбрать вид массажирований или антицеллюлитную программу с комплексным подходом.



Сейчас самое время, чтобы заниматься собой. Солнце, лето и жара. Недавно изменил свой режим сна, ложись рано и вставай рано и вроде как стал высыпаться, чувствовать себя человеком, многое стал успевать. Приходите на массажные сеансы, меняйте свою жизнь к лучшему!

Что такое испанский антицеллюлитный массаж из практики.
ЭТО НЕ БОЛЬНО!
Основной эффект происходит за счет лимфодренажа и сопровождающих его разминаний подкожножировой клетчатки. В ходе массажирования всё тело разогревается, устраняется отёчность, появляется лёгкость, расслабляется нервная система, подтягивается кожа, улучшается её внешний вид.
С первых двух сеансов сразу происходит уменьшение объёма. У разных людей похудение начинается с разных мест. Чаще уменьшаются бока и живот.
А в целом массируется живот, бока, спина, ягодицы, ноги.

Ещё ни разу на моём веку массажную практику Хаким не сравнивали с удовольствием от секса! Но возможно в этом что-то есть.
Секс, как энергия жизни, течёт в каждой клеточке тела. Этот поток способен вернуть тебе наслаждение, лёгкость, ресурсное состояние. Всё, что нужно сделать – позволить энергии наполнить тебя до краёв. Изливаться, играть внутри. Как шампанское в бокале, который искрится пузырьками. Как бутылка игристого, которую сильно встряхнули – вскипеть от злости на всё, что тебя сдерживало, ограничивало. На все запреты и чужие мнения. Выплюнуть пробку своих "надо" и "так положено". Позволить себе гореть и сиять жизнью!



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.