Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Психология похудения: лишние килограммы - это отложенные желания?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Мотивация худеть. Фитоняши. Рецепты, советы, мысли, фото
ФитоНяша
Элина Сидакова

Если у вас есть проблема лишнего веса, задайте себе вопрос:
"Что я откладываю на потом?".
Одна из причин лишнего веса – это неосуществленные желания.
Каждое неосуществленное пожелание откладывается слоем жира, складируется. Посчитайте, сколько у вас таких неосуществленных желаний. Представьте себе склад с полками, на которых лежат ваши не сбывшиеся мечты. У кого-то это будет маленький теплый складик, а у кого-то огромный холодный СКЛАД с высокими стеллажами и глубокими полками, на задних стенках которых лежат желания 20-летней давности. Отложенные желания ➡ отложенные дела ➡ отложенные килограммы.
Проанализируйте, сколько всего отложенного, неосуществленного есть в вашей жизни.
Составьте список ваших пожеланий. Возможно это даже какие-то детские мечты. На них обратите ОСОБОЕ внимание!
Обратите внимание, что происходило в вашей жизни тогда, когда вы начали набирать вес. Что вы тогда отложили на потом, а спустя время все это материализовалось в вашем теле в виде жировых запасов? Начните ОСУЩЕСТВЛЯТЬ то, что вы так хотели, но отложили! И я вас уверяю, ваш жир просто растает за ненадобностью.
Начнем худеть сейчас? Это будет наш первый шаг!

Miss Juli
А ведь правда!
Когда все откладываешь, как-то сильней хочется кушать, и жир действительно откладывается!
Наблюдая за собой, я уже вижу, что вес, состояние тела, очень зависят от морально-психологического состояния.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.