Татьяна Кондрашова

Доброе утро всем! Водичку выпили? Ну а теперь поговорим о насущном, о нашем с вами здоровье. Сегодня речь пойдет о кишечнике. У современных людей это стало больным вопросом, каждый второй человек, приходящий ко мне, носит в себе минимум 10 кг дерьма, извините за выражение. Для начала, чтобы было понятно, что такое кишечник, вообще-то это мышца, он должен быть упругим, крепким, достаточно плотным, а каким я его чаще всего наблюдаю? Темной, бесформенной, бесконечно расплывшейся массой, о какой перистальтике тут можно говорить?
Самая большая на данный момент проблема человечества состоит в том, что люди перестали пить воду, я очень много об этом говорю, но мои наблюдения пока показывают, что до многих людей информация доходит с трудом, такое ощущение, что они живут на Марсе. Особенно это касается мам, которые знают все современные лечебные препараты, а что младенцу нужно с первого дня жизни начать давать воду. Они не знают и я не знала, я тоже считала как большинство мам, что в молоке есть все и этого достаточно малышу, потом начинали давать подслащенную воду. В общем да, сейчас понимаешь, что это все неправильно и воду не заменит ничто, потому что именно она является главным растворителем всех веществ в организме.
Знаете, что самое интересное, что приходит ко мне женщина, вся опухшая и отекшая, лицо одутловатое, и я ей задаю вопрос, сколько вы пьете воды, она мне с возмущением отвечает, да я ее и так практически не пью, мне доктора запрещают, я и так постоянно пью мочегонку, чтобы вывести лишнюю жидкость. Нужно дальше говорить о том, как выглядит ее несчастный размазанный кишечник, забитый каловыми массами, как выглядят ее повреждённые почки, печень и сердце, про давление я вообще молчу, добавим повышенный сахар, артрит, проблемы с позвоночником, не ошибемся, сказав, что организм посыпался. Как картинка? А ведь ей и 40 нет, а у нее столько проблем со здоровьем. Нужно говорить, что это женщина ведёт сидячий образ жизни, любит жирненькое и мучное, что пройти для нее километр это уже огромная нагрузка на организм, и что, поднявшись на 3 этаж, она чуть не задохнулась. Как вам такая перспектива и заметьте, все началось с того, что человек не пьет воду.
Видели бы вы ее лицо, когда я сказала, что первое, что вы начнёте делать это в день выпивать 1,5 л чистой не кипяченной воды комнатной температуры, она сказала, что тогда не совсем раздует, потому что она не знает, что отек - это первый признак нехватки воды в организме, отек это и есть запасы воды, которые организм успел сделать в этих условиях, как горб у верблюда. Она мне поверила, конечно я написала ей очень большую программу - рекомендацию и по питанию и по раскислению организма и по очищению кишечника и лимфы, назначила ей курс восстанавливающего биоэнергетического контактного и бесконтактного двустороннего массажа, и постепенно женщина начала приходить в нормальное состояние, сейчас бы вы никогда не узнали в этой молодой цветущей женщине ту развалину, да работа была проведена огромная, но она увидев первые результаты улучшения состояния здоровья уже после первого же курса, появилась лёгкость, она стала подниматься с постели без традиционного ой, ай, переваливаясь с постели бочком, только, чтобы спину не прихватило.
Я думаю ей было нелегко, но результат того стоил, сейчас она абсолютно здорова, ведёт здоровый образ жизни, пересмотрела и свое питание и своих близких, всех приучила к воде, по всему дому расставив бутылки с водой, занялась йогой. Я очень рада, когда людям удается победить себя, свою лень и начать жить по-другому, действительно наслаждаясь жизнью, а не страдая и не обвиняя всех и вся в своих проблемах со здоровьем, в личной жизни, как говорится: "Нечего на зеркало пенять, коль рожа кривая!".

Главное увидеть, понять и захотеть измениться, а способов море, кто хочет - ищет возможности, а кто нет - оправдания. Я бы хотела, чтобы вы поделились в комментариях своими историями выздоровления, как вам удалось справиться с проблемами кишечника, это очень наболевший вопрос, многие понимают, как важно иметь чистый здоровый организм, но как этого добиться, проще решить всем вместе, давайте обмениваться опытом. Ну а теперь, как всегда, счастья вам мои дорогие, любви, радости, крепкого здоровья, жизненных сил и всех благ!