Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как начать жить "здесь и сейчас"?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники психологии, развития и личностного роста
Good thoughts
Василиса Ковальчук

Раньше не приходило в голову, что значит "здесь и сей час". Пройдя определённый путь "взросления" и обучения в Духовных практиках понимаешь, что мыслеформа создаёт цель того, что ты делаешь. Сознание, направленное на процесс, во время действия на достижения цели, формирует результат. Главная мыслеформа на период встречи, помочь тому, кто пришёл к тебе, остальное конкретика на каждый частный запрос. Приходит понимание, почему человек "Создан по образу и подобию", потому что ты творишь как Создатель, исправить несовершенства тела, убрать боль, повысить энергетику, дать вдохновение и гармонию Душе и Телу, всё становится достижимым. Не потому, что возвысился на уровень Бога, а потому, что Ты Руки Его. Но, к сожалению, а может и к счастью не всегда так просто, бывает не всегда всё так гладко, потому что главное лицо в этом процессе, тот, кто пришёл на сеанс или терапию, и его сознание тоже определяет результат. Готово ли оно, доверяет ли, способно ли услышать и принять изменения, готово ли меняться и впитывает новое. Учитесь, включайте своё сознание, своё желание к изменениям, и вы увидите, что мы все Алхимики, способное на многое, а может и на всё!

Ириша Пирогова
Отлично сказано!
UlIka
Чтобы начать жить здесь и сейчас нужно уехать на край света или уйти в монастырь .
Снежа
Да не монастыри всякие это уже крайности, но в себе порыться возможно и стоит. У всех пути то разные в любом случае. Просто в какие-то тупиковые моменты бывает полезно всё переосмыслить даже иногда хорошо чтобы ктото подтолкнул. Меня в это плане система Дизайна человека выручила, не смотря на всё моё неверие во всевозможные расчёты, астрологию и прочее, заставляет задуматься, что-то поменять в жизни, но без монастырей конечно и края света. Советую хотя бы посмотреть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.