Павел Григорьев

"Шёлк и бархат"

Это название родилось у клиентки, как отклик на новый вид массажа в моей практике. Появились еще две руки и теперь их четыре.
Работая в паре, пришло осознание массажа в четыре руки как одного из высших телесно-энергетических воздействий.

В древних трактатах сказано: «Когда мастер воздействует один – его сила равна одному. Когда мастеров двое – их сила умножается в семь раз».

Идеально, когда это руки хорошо чувствующих друг друга мужчины и женщины, которые объединяют в целое и уравновешивают внутренние и внешние силы. Восстанавливая баланс энергетических каналов Инь и Ян (женского и мужского).
На воздействии четырех рук ум не может сосредоточиться одновременно, сознание расслабляется, освобождаясь от привязанностей и тело, ощущается как единое целое.
При этом слаженная двухсторонняя работа позволяет удержать разогрев дольше, ткани становятся более мягкими, равномерно и глубоко прорабатываются, обретая невероятную эластичность.

Сочетания классических техник, синхронных расслабляющих движений, точечного воздействия, импровизации, ароматических масел, двусторонних вибраций и растяжек создают комплекс целостного погружения в себя и за пределы сознания.
Отражённые в теле психологические блоки прорабатываются мягко и ненавязчиво. Если отправить спать внутреннего контролёра, то обязательно придёт Состояние, исцеляющее само по себе.

Мою вторую силу и четвёртые руки зовут Анна, получившую преемственность у одних из лучших мастеров нашего города и имеющую собственный уникальный трех летний опыт. Мое образование - первый медицинский институт по курсу "Классический, сегментарный, лечебный массаж", опыт работы 6 лет.
Приходите пробовать!
Средняя длительность сеанса 1.5 часа.