Тамара Ануфриева

ПОДАРОК СЕБЕ, ЛЮБИМОЙ.

Подарки разными бывают - денежные, материальные, события, путешествия, сертификаты там разные. Выбирай любой на вкус.

Это я все к чему? Да все о работе своей.

Все больше запросов от клиентов становится, когда женщина хочется себе в качестве подарка ко дню рождения подарить себе новую себя- масло масляное сказала.По другому не сформулировать.

А что же она подарить то в итоге хочет?

Вот прислушиваюсь, что сами женщины говорят на консультациях или во время процедур:

- хочу, чтобы мне было приятно.

- хочу, чтобы обо мне позаботились.

- хочу отдохнуть и расслабиться.

- хочу стереть следы усталости и забот.

- хочу восхищения и комплиментов.

- хочу замуж выйти или вернуть отношения.

Каждый визит ко мне - это прежде всего уже проявление любви и заботы к себе самой. А остальное я сделаю!

Вот так оказывается, зачем ко мне приходят клиенты на процедуры.Особенно это касается тех, что проводятся курсом - биоревитализация, массаж, пилинг, уходовые комплексные программы.

Буквально 3 дня назад я познакомилась с интересной женщиной.Каролина преподает 4 языка, много путешествует, активна и жизнелюбива.Я не смогла угадать ее возраст.В свои 65 она выглядит на 10 лет моложе, глаза горят, энергия бьет ключом! Сейчас я готовлю ее к юбилею - сделала процедуру общего массажа тела.

Женщины, дарите себе себя, любите и балуйте. А остальные полюбят и никуда не денутся.