Виталий Кучубин

Сейчас самый востребованный вид массажа - АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ. И столько вопросов задаете, что решил сделать отдельный пост. БУДЕТ ЛИ БОЛЬНО? Нет, больно не будет. Я профессионал и знаю, как работать без болевых ощущений с максимальным результатом. Больно быть не должно. БУДУТ ЛИ СИНЯКИ? Тоже нет. Только в самых индивидуальных случаях с тонкой кожей и близкими сосудами могут быть маленькие пару синячков. Но это исключение из правил. Моя техника антицеллюлитного массажа исключает синяки. КОГДА БУДЕТ ЭФФЕКТ? Во-первых, все зависит от степени запущенности. Количество процедур подбираем индивидуально. И также массаж имеет накопительный эффект. Моя клиентка после 5 процедур уехала в командировку, а вернулась через пару недель с гладкой кожей. С ЧЕМ СОЧЕТАТЬ МАССАЖ? Конечно, с режимом питания, спортом, хорошо бы и бассейном. А также лучше делать в комплексе с обёртываниями и медовым массажем. Например, мед приводит в движение подкожно-жировую клетчатку, она разрыхляется и разбивается. Можно добавлять массаж палочками. Но вот это как раз больно. В любом случае, мы подбираем индивидуальный комплекс для каждого с учетом чувствительности и возможных аллергических реакций. А ВАША ПОПКА ГОТОВА К ЛЕТУ?