Виталина Сибгатулина

Всех приветствую!
Как ваше настроение сегодня? А самочувствие?

Лично у меня предыдущие пару дней были весьма напряженными. И для гармонизации и быстрого восстановления я использую продуктивный отдых. Что это такое? Это не просто вариант полежать/ поспать, хотя и это всяко лучше, чем ничего. Продуктивный отдых – это комплекс мероприятий, которые не только снимают напряжение, но и восстанавливают энергетический фон, и весь процесс проходит довольно быстро(15-20 мин.) и естественно комфортно и приятно. Для своего восстановления в зависимости от моего исходного состояния и конкретной задачи: если нужно расслабиться и затем быстро собраться, я использую медитации, Практики преобразования, Аутотренинг-кодировку. Нужно освободиться от деструктивных убеждений, мыслеформ, эмоций, - успешно решить какую-то свою задачу или даже проблему? - то же плюс практика тета-хилинг – раскопки - выгрузки-загрузки. Можно применять практики Хоопонопоно, ТЭО (Техника Эмоционального Освобождения), Радикальное Прощение работают Хорошо, но результат не быстрый, увы. Зато последние из названных мной есть в свободном доступе в инете. И обычно Прекрасно работает Служба Поддержки Ангелов, для тех, кто хочет-умеет с ними взаимодействовать! В общем, инструментов много, - я назвала вам только наиболее эффективные из известных и проверенных мною.

Есть еще масса простых поддерживающих вещей: прогулка, полноценный сон, водный питьевой режим, пробежка, пилатес, танцы, йога, энергопластика, массаж, ванна, контрастный душ, встреча с любимой подругой/другом, просмотр хорошего фильма.