Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мужчина массажист - не сексуальный маньяк! Страхи женщин и девушек на массаже.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Самые острые, свежие, актуальные обсуждения. Волнующие и скандальные темы
Про массаж
Виталий Жизненный

ПРОШУ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ ПО ПОВОДУ сомнений в массажисте противоположного пола.

Есть контингент людей (чаще всего представители женского пола), которые не желают или боятся делать массаж на дому по причине того, что массажист противоположного пола. ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ ВАШЕ ОПАСЕНИЕ, т.к. живем во времена, когда ответственность, честь и целомудрие с каждым днем теряют ценность. И так называемых сексуально озабоченных людей становится все больше и больше. ДОБАВЛЮ, многие из жителей нашей планеты, к большому сожалению, умудряются поощрять данную развращенную озабоченность. Поймите меня правильно. Я НЕ ПРОТИВ сексуальности и супружеских интимных отношений. Напротив. Супружеский секс — это гармония, святость и чистота в отношениях между мужем и женой. И это неотъемлемая часть супружеской жизни. Но речь не об этом.
УЖЕ ПИСАЛ в более ранних обращениях к друзьям и подписчикам, особенно религиозным людям, что если у вас есть проблемы и сомнения в порядочности массажиста, вы можете приходить на массажные сеансы вместе со своей второй половиной. НЕ ЛИШАЙТЕ СЕБЯ ВОЗМОЖНОСТИ поправить свое здоровье, при помощи массажных процедур из-за неких порочных предубеждений.
Желаю ВАМ мира, любви, целомудрия и здравого принятия решений в сложных И СОМНИТЕЛЬНЫХ ЖИЗНЕННЫХ задачах.
Будьте здоровыми и берегите себя!

Анна Котова
Честно, не встречала таких женщин, которые боятся идти к массажисту мужчине icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Miss Juli
Цитата(Анна Котова @ 7.6.2018, 1:58) *
Честно, не встречала таких женщин, которые боятся идти к массажисту мужчине icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

А я встречала! Отдыхала у нас на Азовском море в 2010 году, ездили с подругой.
Так вот, я там записалась на массаж, а массажист - мужчина!
Так меня подруга все отговаривала, говорит - а вдруг какой-то маньяк?
Короче, этот "маньяк" мне замечательно шейно-воротниковую зону поправил, а потом она сама к нему на массаж и ходила!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.