Иришка Зиновьева

В основе техники Массаж - как танец любви! - Лежит тайский массаж.

Я считаю его драгоценным лотосом среди остальных видов массажа, он возвращает жизненные силы, дарит прекрасное самочувствие! Особенность его техники объединила в себе методы трех терапий: линейного массажа, глубинного массажа мышечно-сухожильных меридианов.

Когда я обучилась и начала проводить массажи, мое тело просило выйти за рамки классической техники тайского массажа. Яя искала возможности установления мистической связи между мной, моим телом и тем, кто принимает массаж, хотела сделать процесс легким и приятным для меня, ведь иногда приходилось проводить по 5-6 сессий в день. Стремилась преобразить приемы, наполнить их грацией и женственностью. И через несколько месяцев практики, мой массаж трансформировался, на помощь пришел профессиональный танцевальный опыт, он изящно и мягко преобразовал многие приемы, добавились знания из шиациу, даоские ритмы, тантрические прикосновения. Он действительно стал танцем тела и энергий.

Можно много говорить о самом массаже, о том какими ощущениями он наполняет, но никакие яркие картинки и текст не покажут вам, насколько хороша та или иная техника, пока вы сами не попробуете ее выполнить и почувствовать.