О чем пишут массажисты сегодня:

Правильное воздействие массажными процедурами на перенапряженные и болезненные мышечные зоны улучшит работу всех систем организма. Так как именно через шейно-воротниковую зону проходят кровеносные артерии, связанные с головным мозгом, спинной мозг, нервные стволы, корешки, с помощью которых осуществляется связь с легкими, руками, сердцем.
Авторская методика работы, не требует прохождения длительных массажных курсов.
Высокая результативность, восстановление подвижности шеи, плеч и других отделов.
Избавление от остеохондроза, сколиоза, мастопатии, заболеваний желудка, женских болезней (висцеральная зона), многое, многое другое.

Массаж шейно-воротниковой зоны для кровоснабжения головного мозга – идеальное средство для улучшения самочувствия. Отдохнуть, расслабиться, а также зарядиться силой, энергией поможет массажирование. За счет сеансов у массажиста вы сможете улучшить работу сосудистой и лимфатической системы, нормализовать кровообращение, снять напряжение, спазм мышц, вызванный дневными хлопотами.

Весна, весь мир расцветает. А ты ещё будто тень, ни ощущения себя ни ощущения жизни, в принципе, только постоянные усталость, рутина, болезни. Знакомая ситуация?
А хочется лёгкости, бодрости?
Ты жаждешь перемен, но не знаешь как, что поменять? Тебе нужна помощь? Приходи на массаж!



Женщинам часто просто необходим массажный курс для похудения рук, поскольку состояние этой части женского тела является показателем ухоженности, любви к самой себе. Как известно, идеальные женские руки должны быть красивыми, на них не должно быть следов тяжелой физической работы, их не красит наличие различных дефектов, которые простительны мужским сильным рукам.
Мышцы рук женщины не должны сильно выделяться, это свойственно исключительно сильному полу, однако ни в коем случае нельзя давать им обвисать, становиться дряблыми.
Порой излишняя полнота фигуры отражается и на состоянии женских ручек, если такая проблема действительно имеет место быть, необходимо предпринять все меры для возвращения былой красоты.

Наше тело имеет способность разговаривать с нами. Но мы не находим времени, чтобы его услышать. Часто бывает так, что мы хотим, чтобы нас помассажировали, но сразу же об этом забываем под тяжестью будничных забот.
Слушайте свое тело, ходите к массажисту, будьте здоровы!

Если вы не знаете как победить целлюлит, то массажный курс это именно то, что даст толчок всему организму, избавит от «апельсиновой корки». Кожа ног станет ровной, а пропорции тела изменятся в лучшую сторону!

Главные причины возрастных изменений – мышечные спазмы, нарушения кровообращения и дефицит питательных веществ. Каждую из этих проблем можно решить при помощи миофасциального массажа лица – особой мануальной техники, которая устраняет зажимы, восстанавливает тонус капилляров, глубоко тонизирует ткани. Уникальность этого вида массажных практик в том, что без инъекций и скальпеля достигается эффект контурной пластики – корректируется овал лица, выводится лишняя жидкость, выравнивается рельеф.



Массаж для похудения рук желательно проводить перед занятием спортом. Его также можно совмещать с водными процедурами.
Для похудения и улучшения тонуса рук очень полезны занятия плаваньем или занятия аквааэробикой.
Так как руки являются одними из наиболее трудноподдающихся изменениям частями тела, рассчитывать на очень быстрый результат не приходится. Но если правильно, систематически выполнять рекомендации, то и ваши руки вскоре будут радовать своими формой, объемом.

Тайский антицеллюлитный массаж - это один из самых приятных и полезных способов коррекции фигуры. Каждый сеанс представляет собой не просто оздоровительную процедуру, дарящую красоту, упругость вашей коже, но и настоящую духовную практику, которая позволит снять накопившийся стресс, избавиться от негативных эмоций.
Массажирование предполагает непосредственное воздействие на живот, бедра, ягодицы с использованием специального крема. Мастер втирает средство в кожу и массирует проблемные зоны тела. Процедура стимулирует сжигание подкожного жира, нормализует обмен веществ.

"Почему я ещё не хожу на массаж?" Продолжаем говорить о причинах, по которым мы ещё не записались на процедуру антицеллюлитного массажа.
Мы боимся, что не будет эффекта!
Во-первых, Вы должны понимать, что эффект будет заметен после 5-7 сеансов. А так же возможен отсроченный эффект, т е максимальный результат может проявится через 1-2 недели после окончания массажного курса.
Во-вторых, следует не забывать, что эффект массажных сеансов зависит от многих факторов таких, как питание, физ нагрузки( ранее мы писали на эту тему подробный пост). Не стоит рассчитывать на хороший эффект от массажа, если сеанс мы делаем раз в неделю, "закусываем" после булочкой). Важно пройти весь курс за 2-3 недели.
В-третьих, очень важен мастер, который будет делать Вам процедуру. Не стесняйтесь узнать где он учился, какой имеет опыт,какие техники использует. Настоящий профессионал всегда ответит на все интересующие вопросы.
Наконец, кто не попробует- тот никогда не узнает.



Как получить от массажа максимальный расслабляющий эффект.
Во время массажного сеанса желательно не отвлекаться на мысли и не разговаривать, а постараться прочувствовать ощущения тела – это важно. Все ваше внимание должно быть сосредоточенно там, где руки массажиста. Сосредоточьтесь на тактильных ощущениях от прикосновений. Мастер действует снаружи, а вы чувствуете это изнутри – так вместе вы делаете ваше тело лучше. Мастер руками заставляет тело измениться, а вам нужно это прочувствовать и принять. Такой подход и настрой в разы эффективнее обычного механического массажирования.

Массаж лица – процедура, направленная на предупреждение старения кожи, повышение её упругости, устранение эстетических дефектов. Также благодаря физическому воздействию на активные точки, оказывается влияние на внутренние органы.

Традиционный тайский массаж – это не просто последовательное сочетание массажных движений, виртуозно производимых приезжими мастерами из Таиланда. На самом деле, это настоящее таинство, многогранная философия оздоровления, омоложения, основанная на многовековых восточных традициях единства, гармонии тела и духа.
Данная процедура помогает настраивать такие качества нашего сознания, как сострадание, радость за другого, истинное понимание равностных отношений. Не случайно, второе его название – «йога-массаж».

Антицеллюлитный массажный курс — один из самых эффективных методов борьбы с «апельсиновой коркой», с целлюлитом, в результате которого кожа становится более гладкая, упругая кожа, снижается вес, улучшается обмен веществ, уменьшается слой подкожно-жировой клетчатки, выводится лишняя жидкость, шлаки из организма.



Низкий иммунитет? Часто болеете? - Тайский массаж - профилактика от всех болезней! Специальная техника - запускает Ваш организм на восстановление и правильную работу, таким образом, после сеанса Ваш организм исцеляет себя сам! Механизм запущен! Ощущение гармонии с собой и миром, уверенность в себе - вот результат правильного тайского массажного курса.

Цель тайского массажа — расслабление. Поэтому это отличный вариант для тех, кого утомляет безумный ритм жизни в большом городе. Сходить к массажисту — это отличный способ быстро и эффективно победить стресс, предотвратить депрессию, избавиться от плохого настроения, почувствовать себя посвежевшей, полной сил.
Чувствуешь, что потеряла легкость, стала чаще уставать? Тайский массажный сеанс не только поможет тебе расслабиться, но и улучшит кровообращение, активизирует подвижность, благотворно повлияет на суставы. Непривычная легкость во всем теле — вот что в первую очередь отмечают те, кто впервые выходит с сеанса тайского массажирования.

Проблемы со "стулом"? Все решаемо) тайский массаж - нормализует работу внутренних органов и приводит кишечник в норму, результат после первого сеанса. Частые головные боли? Это все сосуды. Тайский массажный сеанс улучшает кровообращение, приводит в тонус сосуды, головная боль пропадает, а с ней - спазмы! Несовершенное тело? Лишний вес, дряблая кожа? Специальные программы для коррекции фигуры - устранят лишний вес, избавят от целлюлита, подтянут кожу!



Ведешь малоподвижный образ жизни? Ненавидишь коллективно потеть в спортзале? Бег по городским магистралям не внушает энтузиазм? Смело записывайся на тайскую релакс процедуру: один сеанс сравним с занятием в фитнес-клубе, а в некоторых случаях эффект оказывается даже более заметным, так как прорабатываются практически все группы мышц. Многим сеансы тайского массажирования помогают существенно похудеть.
Если ты, наоборот, налегаешь на спорт, посвящаешь часть каждого дня тренировкам, тайский массажный курс поможет тебе расслабиться после них и справиться с «забитостью» мышц. Это замечательный способ позаботиться о себе, своем внешнем виде и о мышцах, которые ты регулярно нагружаешь.
Наконец, тайский массаж — это простой способ вырваться из привычной обстановки, оказаться в теплом помещении, где приятно пахнет, играет тихая расслабляющая музыка и где ничто тебя не потревожит. Истерзанные пробками, офисными дрязгами, домашним шумом девушки выходят с тайского массирования совершенно другими людьми, хотя бы на несколько часов забывают о суете.

Тело зажато? Спина ноет, шея периодически хрустит и вы ощущаете тяжесть в плечах? Тогда Вам к нам! Тайский массажик снимает мышечные зажимы, аккуратно растягивает мышцы, делает суставы намного подвижнее! Накатывает апатия и усталость? Постоянно хотите спать? Тайский массаж восстанавливает энергию во всем теле! Убирает так называемые блоки, из-за которых она не может равномерно распределиться в теле! Нормализует сон, избавляет от усталости, дает бодрость! Наши гости говорят : "Снова жить захотелось" и это верно!

АЮРВЕДИЧЕСКИЙ МАССАЖ ЛИЦА - это особая аюрведическая техника массажирования головы, лица, шеи и зоны декольте с использованием лечебных масел, оказывающее локальное, рефлекторное воздействие. ЛОКАЛЬНЫЙ эффект заключается в омоложении и подтяжке кожи лица, а РЕФЛЕКТОРНЫЙ – в воздействии на все тело. Массаж проводят для устранения напряжения и стресса, улучшения питания кожи и омоложения, снятия отеков, нормализации сна и эмоционального фона.

Логопедический массажный курс – это активный метод механического дозированного воздействия, который изменяет состояние мышц, нервов, кровеносных сосудов и тканей периферического речевого аппарата.



АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ направлен на уничтожение жировых отложений в области бедер, ягодиц женского тела. Антицеллюлитный массажный практикум помогает уменьшить или вовсе устранить "апельсиновую корку" в "проблемных местах" у женщин. После полного массажного курса ягодицы становятся упругими и приобретают округлую форму, область бедер становится гладкой, без ямочек, упругой. Жировые отложения под воздействием рук массажиста и антицеллюлитных средств расщепляются, клеткам доносится больше кислорода, улучшается кровообращение, обмен веществ, выводятся шлаки, улучшается работа потовых желез.

ТрансФормирующий массаж лица.
Он сочетает в себе приемы биологического центрирования, телесноориентированной психотерапии, глубинного массажирования лица и остеопатические воздействия.
Вначале мягкими техниками производится биоцентрирование тела, клиент вводится в легкий Транс, что позволяет во второй части массажного сеанса глубоко, в то же время практически безболезненно проработать лицо приемами Глубинного массажнияирова. Особенностью данной процедуры является выполнение приемов на полу, что позволяет клиенту достичь максимального расслабления.

Солнце пригревает все сильнее, самое время поговорить о пользе лимфодренажного массажирования. Если Вы любитель активного отдыха, такого как бег, гребля, езда на велосипеде, теннис или пляжный волейбол, чтобы подготовить мышцы к активным нагрузкам, следует обеспечить их питание, кровоснабжение и улучшить циркуляцию жидкости во избежание травм, спазмов, растяжений. В этом вам поможет лимфодренажный массажный сеанс. Он улучшает обмен жидкостей в организме, активизирует обменные процессы в тканях и, что самое важное, способствует избавлению от лишних килограммов!



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.