Доброе утро, девушки!

Это то, что происходит весной и летом:



А вот на что готова моя клиентка Анечка ради массажа:
"Ну как же так ? Совсем нет ? Я могу и к 6 утра в Питер прилетать ! Ну пожалуста"

Ведь лето уже началось!

Ну, раз так, теперь надо постараться уменьшить тело!
Внимание! Срочное изготовление красивой фигуры!
Ручная работа!



И комментарии девушек:
Анна:
Валентин, благодарю Вас за отличную ручную работу!) Результат меня устроил на все 200 процентов)
Мария:
Ко мне эта сволочь тоже приходила))))Но,эту ситуацию можно исправить,поэтому я позвонила Валентину😃
Анна:
А я эту сволочь даже на порог не пустила!
Юлия:
Мария, ко мне эта сволочь тоже пришла. Благо - массаж творит чудеса!
Юлия:
Анна, вот это очень мудро! Нужно любить себя и не пускать всяких там на порог!


Потому что есть дилемма:



Мои клиентки в своем выборе уверены:

Анна: Конечно вкусы у всех разные , но я предпочитаю стройность, во первых красиво , во вторых полезно , в третьих здорово ! И вид в зеркале радует, и в жизни все ладится!)

Вот так иногда и узнаешь, что рассказывают о тебе твои клиентки своим подругам...
Ну, а составить свое мнение и понять, насколько права моя клиентка Анна Мелентьева, вы сможете, когда сами посетите сеансы массажа у меня... И да, в июне и в июле я буду работать в Петербурге. Воспользуйтесь этой возможностью! В следующий раз я буду в Питере только в декабре.



Анечка же (моя прекрасная, позитивная клиентка), настроена на массаж весьма серьезно!

Анна:
Июнь и июль? а как же я?
Юлия:
Так и есть! Я только по отзывам записываюсь. Даже не по отзывам, а вижу результат работы массажиста на подругах. Если после массажа девочка оживает и советует своего массажиста всем - я первая на записи!


Девушки, красивую попу без целлюлита, стройные бедра и ноги я с радостью "сделаю" вам с помощью массажа!
Записывайтесь!