Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: TINA Мой дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
TINA
Привет ВСЕМ!
К вам на форум захожу довольно давно, много интересного и полезного узнала для себя.
А главное теперь я стала увереннее отбиваться от мясоедов, раньше я поддавалась на уговоры попробовать кусочек, чтобы не обидеть...
Замечательно что такой форум есть! a115.gif
На форуме я зарегистрировалась в тот же день когда, совсем отказалась от мяса, так что можно сказать теперь это моя линеечка.

Меня зовут Ина, мне 33 года. v1.gif
Сейчас мой вес 58 кг, а весила 53 кг и пока не с места. В январе я бросила курить, и набрала немного... И меня совсем не устраивает утешение близких – «ну что ты хочешь, тебе же не 20...» a045.gif
Конечно, я не сижу сложа руки. Занимаюсь спортом, громко сказано... делаю упражнения дома, стараюсь не передать и контролировать что ем. Но для меня очень важен ещё и позитивный настрой, просто необходима поддержка единомышленников! Очень хочется быть красивой... sm01.gif
Helga-78tob
Приветик я Оля, молодец что завела дневничок, позитивный настрой обещаем aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Slonya
Привет, Тина! v1.gif


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
TINA
Оля очень приятно познакомится! rev.gif

Slonya
Огромное спасибо! v1.gif Думала что всё необходимое уже прочитала, а оказалось что нет...
Bestiya
Инна, привет! a98.gif Я - Маша!
Поздравляю с дневничком!
тиша
приветик, Тина - я Ира.
Вот зашла познакомится.
С дневничком...
TINA
Девочки спасибо что зашли, очень приятно! v1.gif
Вот брожу по форуму, осваиваюсь по немногу... тут столько всего... a070.gif
Машенька я в имени не опечаталась, у меня првда "н" -одно, папа мне "угодил" a04.gif
Bestiya
Цитата(TINA @ 11.6.2008, 0:53) *
я в имени не опечаталась, у меня првда "н" -одно, папа мне "угодил" a04.gif

Иночка, извини, просто ни разу не слышала такого имени... shy.gif
TINA
Машенька привыкшие мы! d060.gif
В школе все тетради учетелями почерканы были... d030.gif
Bestiya
Я вот тоже именно о школе первым делом и подумала, что намучалась ты, наверное, с учителями. d060.gif
Slonya
Цитата(TINA @ 10.6.2008, 21:10) *
Slonya
Огромное спасибо! v1.gif Думала что всё необходимое уже прочитала, а оказалось что нет...


Со всем освоишься, главных вещей, которые необходимо соблюдать не так много!

Удачи! n020.gif
Zima
Привет! aa19.gif Меня зовут Оля.
Я завела дневничок по тем же причинам a115.gif. И потом удобно отслеживать, что же ты такое наел то за день a075.gif
Здесь много интересного. Ты уже читала правила питания от Валентина? Очень полезно http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2303 a115.gif a115.gif a115.gif a070.gif
Гапошкаа
Привет, Ина!!! С дневничком!!! по поводу "не 20 лет": ну и не 75, хотя всегда за собой следить нужно, даже в 75. мне моя свекровь тоже говорит "ты ж не девочка 15-летняя, а рожавшая ЖЕНЩИНА" Я себя сразу старушкой чувсвую...
TINA
Очень рада знакомству!
Оленька
Спасибо за ссылочку, будем изучать и практиковать! v1.gif

Гапошкаа
Вот! И я так думаю! f0f.gif
Zima
Мне тоже часто говорят, ты мол родила ребенка, что ж ты хочешь? теперь мол и животик будет и в весе немного прибавишь...Дело в том, что у меня есть как минимум две подруги, которые родили, а выглядят как девочки, просто потму что занимаются собой. Упры на пресс+правильное питание. Думаю, у нас все получится, если не складывать руки.
TINA
Ой, да, "доброжелателей" хватает! Но по моему это самый простой способ оправдать свою лень, бездействие и потокание своим желаниям. o050.gif Я им так и отвечаю... f0f.gif
TINA
Вот нашла фоточку почти в полный рост, совсем недавняя...
Helga-78tob

Доброе утречко и чему тут худеть?, если б у меня все было так я б не заморачивалась а просто поддеоживала себя в такой форме.
Аэто вы где на прразднике?
Гапошкаа
И хде лишний вес???? Надо мне очочки одеть, бо не бачу... icon_eek.gif
Zima
Ина, выглядишь замечательно. Если лишнее есть, то очень умело замаскированно a115.gif
Бельфеба Очарованная
привет
я Елена
тоже на фотке ничего страшного не увидела)очень красивая девушка..но нет предела совершенству))
удачи
Malishka
Привет Ина!!! Я -Ирина, бюудем знакомы!!! hb.gif hb.gif hb.gif Поздравляю с дневничком!
Согласна с девочками, у тебя очень гармоничная фигурка!!!
Заходи в гости, буду очень рада!!!
Helga-78tob
Добрый вечер где гуляем
тиша
Добрый ,вечер!!!
b02.png b02.png b02.png aa32.gif
TINA
Девочки спасибо за такие отзывы
У меня беда в том что почти всё лишнее на талии скопилось, появился живоик и спасательный круг... shy.gif грудь конечно стала по более, жалко будет если тоже "похудеет"...
TINA
Ирина и Елена очень рада знакомству
Helga-78tob
Это придарожная кафешка, мы устроили с подружками что-то вроде дивишника, выбрались за город a075.gif
Бельфеба Очарованная
а отчитываться будем? )))
тиша
Да, а отчетики будут!!!???
Zima
Ина, привет!

По идее грудь тоже худеет к сожалению, но на фоне похудевшего торса она может смотреться еще шикарнее. Так что a075.gif
TINA
Привет всем! hb.gif
очитываюсь за вчера, а то просто сил на написание не хватило, засыпала на ходу...

С утра зелёный чай и кусочек козьего сыра
В полдень кофе с молокам и крекеры (немножко)
В обед большая картофелина и жареная капуста с хреном, и майонез shy.gif - немножко, он домашний... shy.gif
На ужин 6 тыквенных блинчиков, а в место сметаны йогурт 2%, без добавок
И вечером слопала огромное яблоко, практически на ночь...

В промежутках пила зелёный чай, правда с ложечкой сахара.

Днём была у массажистки, начинаем с пятницы... f0f.gif
Вечером крутила ХулаХуп 12минут, прес 50 р. (на больше раз меня пока не хватает....)

Ещё радость большая, вчера выбрала пасылку с заказанным набором для фитнеса a035.gif
вот он -

только в нём упражнений не показано sad.gif , я как мартышка с гранатой - по комнате с этим мячом... wub.gif
Бельфеба Очарованная
завтрак с ужином местами поменять бы..
ну и потихонечку от сахара в чае...

упражнения с мячом масса-покопайся в инете-на все группы мышц
Гапошкаа
Мяч фитболом называется, у меня много с ним упров, правда в журнале, так что в Инете точно будут...
Malishka
Ина, привет дорогая!!!!
Поздравляю с КЛАССНОЙ покупкой!!!!! Это весчь!!!! a115.gif Мы на фитнессе тоже упры на фитболе делаем, особенно на пресс мне нравяться a070.gif
У тебя столько новостей приятных, и покупка a070.gif и к массажистке собралась a115.gif УМНИЧКА!!! Взялась за проблему, как говорится, всеми руками n020.gif

П.С. исключай из отчетика сахар и майонез a095.2.gif не полезные это продукты.
Над
Привет! Я Надя
Поздравляю с дневничком, первыми достижениями и красотуличными покупками!!!

Читала твой первый отчетик и подумала, что нас всех просто неправильно воспитывали. Все мы в начале пути усиленно налегаем на еду по вечерам, а утром - шиш. Ина, слушай девочек! Они дело говорят - с утра надо кушать поплотнее, тогда вечером не захочется.
Bestiya
Иночка, на фото увидела эффектную, красивую девушку, и ничего лишнего. a070.gif

Ты куда пропала?
Хороших тебе выходных!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.